• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где рекламироваться в инете? (оффлайн бизнес)

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Где рекламироваться в инете?
Сейчас работаю как частник автоэлектрик (+шумовиброизоляция+стайлинг-тюнинг и прочее подобное) у себя в гараже.

Гараж расположен в переулке частного сектора, т.е не проходной, кто знает тот едет, кто незнает тот не едет никогда...ибо не найдет так просто.

Регистрировать пока поток скромный - не стану, налоги в Украине просто раздавят чп (ип).
Официальной рекламы по крупному нету.
Стрелку там от дороги..или еще что то такое...

Поэтому рекламируюсь в инете в основном. Это...
Подписи на городских форумах
Рекламки в услугах городских форумов (время от времени обновляю)
Рекламки (одоразово) на многих автофорумах
Листовки на парковках крупных магазинов, просто парковках раздавал, эффективность минимальна.

Какие способы рекламы еще есть в инете да и вообще?

Есть ли смысл создавать сайт (либо в темах форума писать-обновлять?) как то фотографировать-визуализировать работы и показывать их людям...?
Люди вроде падки на картинки...
(правда думаю как фоткать допустим установку сигнализации той же... или магнитолы... мастер-класс выполнять(как инструкцию) все сами тогда делать будут!)))

Кто что скажет по этому поводу?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Есть ли смысл создавать сайт (либо в темах форума писать-обновлять?) как то фотографировать-визуализировать работы и показывать их людям...?
Люди вроде падки на картинки...

Однозначно стоит. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
К тому же создав сайт и указав рациональность, Вы подниметесь в выдаче по своему городу без затрат, если, конечно, у Вас не крупный населенный пункт и очень много конкурентов.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть ли смысл создавать сайт (либо в темах форума писать-обновлять?) как то фотографировать-визуализировать работы и показывать их людям...?

Смысл конечно есть. И чем раньше сделаете, тем быстрее продвинетесь в ПС.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Aisller,
Frixman
,
Пункт на 600000 человек. Конкуренты есть.
Сайтов вот у них близко к нулю.
Указав рациональность..в смысле?
А бесплатный сайт норм или лучше ком юа взять? (я в украине живу)
А что такое ПС?
И интересно нужнго ли выдавать какие то секреты? как фоткать к примеру...)
 

Aris

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
особой популярностью пользуются форумы на которых показывают сам ремонт. посмотрите как было и как получилось. в москве в сервисе ремонтировали и тюнинговали машину, все материалы выложили на форум. траффик сервиса за счет этого увеличился в 4!!! раза
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Пункт на 600000 человек. Конкуренты есть.
Сайтов вот у них близко к нулю.

Вот в таком случае Вам просто региональность поможет и все. Если у них сайтов вообще нет, это хорошо, надо делать и становится одним из первых - это тоже плюс.
Вы сможете указать региональность сайта в аккаунтах ПС (ПС - поисковая система Яндекс, Google). Есть такая возможность. ПС проверят принадлежите Вы к тому или иному населенному пункту по адресу Вашей компании. Вам то нет смысла указывать сторонние телефоны и адрес.

Указав рациональность..в смысле?

Проше прощения за опечатку. Региональность - населенный пункт, к которому принадлежит сайт. Определив IP пользователя в запросе, ПС делает старается выдавать сайты именно с этого региона.

А бесплатный сайт норм или лучше ком юа взять? (я в украине живу)

Я всегда советую платный. Ведь это не такие и большие деньги, а если Вы хотите серьезно заниматься проектом и со временем он станет популярнее, Вам проще будет работать именно с платным хостингом.

И интересно нужнго ли выдавать какие то секреты? как фоткать к примеру...)

Тут немного не понял :) Кому выдавать секреты?
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Aris, понял

Aisller, с поисковиком понял, что не понял, есть у кого спросить :)
Про секреты...допустим куда я ставлю сигнализацию, в какое место в машине, не будет ли это инфо для угонщиков?)
Или при подключении магнитофона цвета проводов видно какие куда, т.е я бесплатно отдам инструкцию по подключению магнитолы?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Про секреты...допустим куда я ставлю сигнализацию, в какое место в машине, не будет ли это инфо для угонщиков?)
Или при подключении магнитофона цвета проводов видно какие куда, т.е я бесплатно отдам инструкцию по подключению магнитолы?

Не думаю, что надо это указывать. Вы описываете услуги, которые оказываете. Ведь автор продавая книгу не выкладывает в свободном доступе весь текст, чтобы с ним ознакомились. Это лишнее :)
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Без деталей фоткать это как, допустим фотку готовой магнитолы ясно..
А сигнализация?

В плане наполнения сайта это уже Вам виднее. Данная тематика от меня далеко. :)
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Да уже рассматриваю легализацию данного мероприятия, ибо без этого тяжко с рекламой будет.

А в плане контента да.. Вот ставлю сигналку, как фоткать то))) вроде как на собранном авто никак не видно, на разобранном - оно интересно?
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Рекламируйся там где будут читать твою рекламу. Читать твою рекламу будут там где тусуются те кому интересно твоё предложение. Набери в поисковике запрос по своей теме и заходи на форумы в которых она обсуждается. И рекламируйся там. И делай ссылку на свой сайт.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Вот ставлю сигналку, как фоткать то))) вроде как на собранном авто никак не видно, на разобранном - оно интересно?

Согласен с предыдущим сообщением, просто посмотри у конкурентом. Не малую часть продвижения занимает именно анализ конкурентов, тех, кто стоит первый в выдаче по определенному запросу.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу