• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gektor — прогнозы на матчи CS:GO с использованием ИИ

GektorPro

Интересующийся
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000


Gektor.pro — уникальный сервис с платными прогнозами на киберспортивные мероприятия по CS:GO :_91:

Чем сервис отличается от других: все прогнозы рассчитываются специально написанными алгоритмами, после чего дополнительно проверяются командой проекта и публикуются на сайте. Алгоритмы умеют анализировать огромное множество факторов, например, важность турнира, наличие замен в команде, предыдущие встречи и многое-многое другое. Мы постоянно работаем над улучшением анализа и стараемся, чтобы пользователи сервиса Gektor.pro получали только самые точные и надежные прогнозы.

Мы не скрываем свою статистику и не завышаем процент проходимости прогнозов. Результаты можно посмотреть в специальном разделе сайта, они записываются независимо от победы или поражения. Статистика доступна любому пользователю, для её просмотра не обязательно покупать подписку. В случае, если проходимость прогнозов будет низкой, мы продлим подписку совершенно бесплатно.

На нашем сервисе есть пробная подписка. Каждый пользователь может купить подписку на 1 день за 29 рублей, чтобы убедиться в честности работы нашего проекта. Прогнозы публикуются каждый день, за исключением дней, когда события отсутствуют. Для пробной подписки не существуют никаких ограничений, это такой же тариф, как и остальные, но сроком на одни сутки.

Подписка на 1 день прогнозов: 29 рублей
Подписка на 7 дней прогнозов: 159 рублей
Подписка на 30 дней прогнозов: 549 рублей

Наш сервис: gektor.pro
Открытая статистика: gektor.pro/stats
Поддержка: gektor.pro/support
 
Последнее редактирование:

GektorPro

Интересующийся
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновили базу знаний — теперь она более компактная и функциональная, а вопросов с ответами на них стало больше!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашим пользователям было максимально комфортно и удобно взаимодействовать с сайтом. Теперь блоки с вопросами раскрываются при нажатии.
 
Сверху Снизу