• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гендиректор BlackRock: криптовалюта превзойдет традиционные валюты по всему миру

1689361977494.png

В интервью CNBC гендиректор BlackRock, Ларри Финк рассказал о потенциале криптовалюты как международного актива, который может превзойти стоимость традиционных валют. Финк отметил недавнее обесценивание доллара США и укрепление индустрии цифровых активов за последние пять лет, указав на широкий и во всем мире интерес к этому классу активов.

По словам Финка, за последние пять лет в BlackRock наблюдается значительный рост интереса инвесторов к роли криптовалюты в их портфелях. Финк считает, что криптовалюта — это международный актив, который может превзойти любую другую валюту, поскольку он не привязан к какой-либо конкретной стране или правительству.

Финк также подчеркнул приверженность BlackRock обеспечению безопасности и защиты любых инвестиционных продуктов связанных с цифровыми активами. Как крупный игрок в инвестиционной индустрии, BlackRock осознает важность осторожности и осмотрительности при выходе на новые рынки.

Замечания Финка также свидетельствуют о том, что будущее отрасли может заключаться в разработке международных продуктов, которые могут превзойти стоимость конкретных валют. По мере того как глобальная экономика становится все более взаимосвязанной, потенциал криптовалюты в качестве универсального актива может стать более очевидным.

Чтобы сделать инвестиции в цифровые активы более доступными и безопасными для всех инвесторов, генеральный директор BlackRock заявил, что компания тесно сотрудничает с регулирующими органами, чтобы гарантировать безопасность и защиту любых инвестиционных продуктов, как и биржевые фонды (ETF). Финк считает, что международный цифровой продукт может превзойти доллар США и стать ценным дополнением к портфелям инвесторов.

Комментарии гендиректора отражают растущее признание криптовалюты крупными финансовыми учреждениями в качестве законного класса активов. Поскольку все больше инвесторов проявляют интерес к потенциалу цифровых активов для диверсификации своих портфелей и защиты от традиционных колебаний валютных курсов, BlackRock и другие компании будут изучать новые инвестиционные продукты и стратегии связанные с этим классом активов.

Являясь одним из крупнейших в мире управляющих активами, BlackRock оказывает значительное влияние на инвестиционный ландшафт. Комментарии Финка сигнализируют о растущем признании криптовалюты в качестве законного класса активов и могут побудить другие крупные финансовые учреждения рассмотреть возможность инвестиций в криптовалюту.

bitcoinist1.png
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.244
Сколько уже подобных прогнозов было. Сейчас криптовалюта, а прежде всего биткойн становится стабильней многих фиатных валют и все больше пользователей обращает на них внимание.
 
Сверху Снизу