• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гендиректор Coinbase рассказал о своем видении будущего криптовалют

1.jpg


Генеральный директор криптобиржи Coinbase, Брайан Армстронг, предложил ряд идей, которые, как он считает, могут возвести индустрию криптовалют на новый уровень.

Одной из идей Брайана Армстронга является создание так называемого "флэткоина" - децентрализованного стейблкоина, который будет отслеживать инфляцию в целях сохранения покупательной способности. Токен может быть обеспечен корзиной активов или создан на основе алгоритма.
Брайан Армстронг отмечает, что уже существуют сервисы, которые потенциально могут отслеживать инфляцию, чтобы еще больше децентрализовать это понятие. Он также указывает на то, что люди не хотят тратить BTC, а стейблкоины, обеспеченные фиатными валютами, также подвержены инфляции, как и классические деньги.

Другой предложенной идеей является создание "репутационной системы в цепочке", которая позволит присваивать рейтинг адресам или именам в системе доменных имен Ethereum (ENS) в зависимости от их активности в сети. Такая система может быть использована для кредитования и предотвращения мошенничества.

Брайан Армстронг также отмечает потенциал "репутации в цепочке" - версии рекламы на Web3, где выплаты зависят от действий в сети, в отличие от рекламы на Web2, которая основана на просмотрах либо кликах. Эта идея предполагает использование смарт-контрактов для указания выплат и кошельков, которые могут выбирать рекламу для демонстрации.

Брайан Армстронг также предлагает идею "капитала в цепочке", которая позволила бы демократизировать сбор средств для стартапов и обеспечить безопасность проведения ICO. Он признает, что интерес к ICO существенно снизился, но привлечение капитала остается сложной задачей.

Еще одним предложением является создание рынка вакансий в криптовалютной сфере, чтобы людям было проще находить работу и получать оплату в цифровых активах, что значительно упростит проведение трансграничных платежей.

Брайан Армстронг также предлагает "приватность для второго уровня", где приватные транзакции переносятся на второй уровень, а не размещаются в публичных блокчейнах. Он отмечает, что прозрачность транзакций - важная характеристика болокчейна, но многие люди не хотят, чтобы большинство их транзакций были открытыми для общественности.



Источник
Уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Ну то что криптовалюты и дальше будут развиваться это ни для кого не секрет. Так как технология нужная и полезная для людей и дает им много возможностей.
 
Сверху Снизу