• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гендиректор Coinbase хвалит правила ОАЭ в отношении криптовалют, что приводит к переезду на Ближний Восток

1683573788069.png

Гендиректор Coinbase, Брайан Армстронг похвалил ОАЭ за их дальновидный подход к регулированию криптовалют. В недавнем твите Армстронг похвалил ОАЭ за то, что они стали первой страной, в которой появился специальный регулятор криптовалют и опубликована четкая книга правил и создана благоприятная для бизнеса среда с надежной защитой клиентов.

Комментарии Армстронга прозвучали на фоне продолжающегося подавления криптовалют комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) и предположений о том, что Coinbase может подумывать о переходе на Ближний Восток.

ОАЭ привлекли множество крипто-компаний благоприятным регулированием и благоприятной деловой средой. В феврале ЦБ ОАЭ объявил о планах по запуску цифровой валюты, которая может способствовать дальнейшему развитию криптоиндустрии страны.

Позитивное отношение ОАЭ к криптовалюте нашло отражение в подходе к регулированию. В 2019 году управление по ценным бумагам и сырьевым товарам ОАЭ ввело правила первичных предложений монет (ICO), требующие от эмитентов регистрации в регулирующем органе и выполнения определенных требований по раскрытию информации. Центральный банк страны также выпустил руководство по деятельности с криптовалютными активами, включая меры по борьбе с отмыванием денег (AML) и финансированием терроризма (CTF).

Coinbase уже объявила о запуске новой глобальной биржи, чтобы расширить свою деятельность за пределы американского рынка. Этот шаг связан с тем, что компания сталкивается с юридическими проблемами с комиссией по ценным бумагам и биржам США, которая расследует деятельность Coinbase на предмет возможных нарушений законов о ценных бумагах.

Новая биржа, которую планируется запустить в ближайшие месяцы, позволит Coinbase выйти на новые рынки и предоставлять свои услуги клиентам по всему миру. Компания еще не объявила, в каких странах будет доступна биржа, но ожидается, что она значительно расширит свою деятельность.

Кроме того, визит Армстронга в ОАЭ подчеркивает растущий интерес к криптовалюте со стороны инвесторов и регулирующих органов на Ближнем Востоке. По мере того как все больше стран во всем мире занимают благоприятную позицию в отношении криптовалют, можно ожидать дальнейшего роста отрасли, поскольку все больше компаний стремятся расширить свою деятельность на новые рынки.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Гвоздика

Любитель
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
275
Реакции
158
Поинты
0.496
Криптовалюты являются новой технологией, которую лучше поощрять, чем запрещать и власти некоторых стран включая Арабские Эмираты это понимают. В любом случае лучше процесс контролировать и разрешать, чем его запретить и тем самым способствовать развитию теневого рынка.
 
Сверху Снизу