• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Генеральный директор Binance: биткоин взорвется в 2025 году

1692477480994.png

Чанпэн Чжао — человек стоящий за Binance, крупнейшей и самой популярной в мире биржей цифровых валют сказал, что по его мнению 2025 год вероятно станет годом, когда биткоин достигнет нового максимума и пройдет через бычий рост, которого никто никогда не видел.

Это очень похоже на статью, которую недавно опубликовали Live Bitcoin News. В этой статье было высказано предположение (конечно, как мнение), что 2024 год станет годом, когда биткоин вероятно снова достигнет своей цены в $60 тыс. по сравнению с 2021 годом. Оттуда (в следующем году) он вырастет за пределы того, что кто-либо считает возможным, а затем рухнет в 2026 году.

Это модель, которую биткоин по-видимому принимает каждые четыре года или около того и вероятно сам Чжао согласен со всем этим мнением учитывая, что он предлагает аналогичные взгляды на тенденции и движение цены биткоина. Он также отвергает любую угрозу, которую стандартные финансовые компании, такие как BlackRock могут в настоящее время представлять для Binance ссылаясь на размер и устойчивость компании как на два ее главных компонента. Он сказал: «Год после халвинга биткоинов обычно является бычьим годом».

В настоящее время 2024 год должен стать следующим периодом халвинга биткоина, цифровой валюты номер один в мире по рыночной капитализации. Это когда вознаграждение для майнеров биткоина буквально сокращается вдвое, что приводит к тому, что меньше единиц размещается в обращении и выдается майнерами, которые решают сложные математические уравнения в результате чего биткоин попадает в обращение.

Это приводит к тому, что актив становится более редким, что немного повышает его статус в будущем. Обсуждая, как по его мнению будет двигаться биткоин в ближайшие месяцы и годы, Чжао сказал: «Я вижу много параллелей между прошлыми циклами биткоинов и бычьими рынками биткоинов 2013, 2017 и 2021 годов. Если вы посмотрите в прошлое, там есть четкие закономерности».

Он также сказал, что одна из причин, по которой ему не угрожает BlackRock заключается в том, что он считает, что то, что он пытается сделать с помощью своего текущего приложения ETF, чрезвычайно полезно для крипторынка. Чжао сказал: «Любой, кто приходит в крипто, но не в крипто сегодня, привлечет в крипто дополнительных людей. Будут ли они конкурировать с нами за кого-то из существующих пользователей. Да наверно, немного, но если честно, посмотрите на нашу пользовательскую базу. Перекрытие минимальное».

Прямо сейчас самая большая проблема для Binance возникла в виде судебного иска, инициированного комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC).Финансовое агентство подает в суд на биржу за предполагаемое нарушение законов о ценных бумагах и потенциальное смешивание средств клиентов со средствами компании, таким образом повторяя страницу из учебника FTX.

livebitkoin.png
der2.png
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Ну если следовать статистике, на следующий год после халвинга будет очередной максимум. Халвинг будет в 2024 году, следовательно максимум в 2025. Все верно если следовать данной логике.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Ну если следовать статистике, на следующий год после халвинга будет очередной максимум. Халвинг будет в 2024 году, следовательно максимум в 2025. Все верно если следовать данной логике.
Осталось только подождать данного взрыва, чтобы на деле проверить, а будет ли он или нет.
 
Сверху Снизу