generic-community.com - generic-community - Страница 2

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь очень мало людей с generica. Выплаты выставляют в онлайн режиме в Ютуб. Это плейлист по выплатам.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вот прошло как две недели а никакого сигнала или контакта от обещанных 24/7 так и нет. Все это на самом деле не очень то честно выглядит. Ну да ладно, пусть каждый рискует как хойчет. Ну не бывает лехгих денег в интернете и тот кто этомы не верит...? Буде хороший урок.
Можно полюбопытствовать? Что-то с тех пор изменилось? Или все по прежнему?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Можно полюбопытствовать? Что-то с тех пор изменилось? Или все по прежнему?
А что должно измениться? Вы дату публикации вопроса видели? Какой ответ вы хотите получить?
Проект давно в проблемных находится. Открыли ветку - посмотрели - закрыли и забыли о проекте.
Все! На подобные проекты не стоит тратить ни время ни средства. Результат будет один - убыток.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А что должно измениться? Вы дату публикации вопроса видели? Какой ответ вы хотите получить?
Проект давно в проблемных находится. Открыли ветку - посмотрели - закрыли и забыли о проекте.
Все! На подобные проекты не стоит тратить ни время ни средства. Результат будет один - убыток.

Конечно, спасибо. Но это Вы мне говорите? Вы что, считаете меня заинтересованным лицом? Желающим влезть в дохлую пирамиду? И в не дохлую тоже?:eek:
Видимо, у меня были иные причины задать этот вопрос.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Видимо, у меня были иные причины задать этот вопрос
Если вы не хотите влезть в скамонутую пирамиду тогда зачем вы задаете вопросы о том что случилось? Посты набиваете? Зря. Здесь этого никто не оценит.
Обсуждать нужно те проекты которые заслуживают внимания ну или хотя бы платят.
И чем вам не нравятся пирамиды которые платят? Ведь практически все хайпы это финансовые пирамиды но ведь на них тоже народ зарабатывает. И достаточно хорошо зарабатывает.
Только этому учиться нужно.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Если вы не хотите влезть в скамонутую пирамиду тогда зачем вы задаете вопросы о том что случилось? Посты набиваете? Зря. Здесь этого никто не оценит.
Обсуждать нужно те проекты которые заслуживают внимания ну или хотя бы платят.
И чем вам не нравятся пирамиды которые платят? Ведь практически все хайпы это финансовые пирамиды но ведь на них тоже народ зарабатывает. И достаточно хорошо зарабатывает.
Только этому учиться нужно.

Прежде чем кому-то что-то отвечать и тем более делать внушения, я смотрю,кому я это хочу написать.
Я в пирамиды лезу? Я?
Я посты набиваю?
Мне не о чем писать?
Мне некогда писать и если я все таки написала, то знала, зачем.
У меня тема об этой лоховозке и кое-кто именно тогда, когда я тут писала, утверждал, что
yurij72 написал(а):
Мнение одно: это лучшее сообщество которое я встречал в интернете
Уже третий год каждый месяц 22 числа получаю свои 10% , при этом не пригласил ни одного человека.
И госпожа "русалка" тут распиналась, как и всюду, где она лоховодит. Десятки дохлых пирамид.
И некто Andrei Zaichuk (ссылку не даю) одно место рвал:

И я тему в тот день пополняла:

Вот и спросила. Ответа Русалочки ждала, но к ней обращаться - много чести.
А Вас прошу прекратить.
Точка. Как сказал тот Андрюша.:rolleyes:
А учиться "зарабатывать" в пирамидах я не намерена. Не много ума надо, чтобы лоховодить.

добавлено через 1 час 29 минут
Чем мне не нравятся пирамиды, которые платят? Именно этим и не нравятся. Что платят не всем и не всегда. Платят ВАМ, "умеющим" за счет тех, кого ВЫ завлекаете.
Что завтра и они сдохнут. И кого то кинут. Дай Бог, и Вас, "умеющего" и крупно. Вы же сюда зашли в них завлекать .
А тут не на того напали . Печалька....
 
Последнее редактирование:

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Я здесь, никуда не делась, работаю и получаю свои проценты в компании Generic Community. Лоховодом никогда не была. Работаю только в тех компаниях, где можно получать свои реальные проценты от реальной деятельности компании даже без приглашений. На сегодняшний день задача проекта СМЕ выполнена. Сумма реализации проекта: 595000 $. Продолжаю получать свои дивиденды. Сейчас методом краудинвестинга наша команда вскладчину заходит еще в один действующий проект от компании GC "Звезда инвестора"
Здесь писать больше не буду. Кто захочет найти информацию, всегда ее найдет в инете. Ее полно. Компания развивается и никуда прятаться не собирается. Сообщество Бизнес-ангелов не позволит это сделать со своим детищем. Вам успехов! Никого никуда не зову, все умные люди, сами разбирайтесь с информацией. А получать оскорбления за то, что рассказываю о живой компании, работающей с 2013 года не хочется.
Один из скриншетов ежемесячного начисления моих дивидендов: http://prntscr.com/j2qu7n
Кто захочет узнать больше, пообщаемся в скайпе. Открою экран и все покажу. Скайп найдете по имени и фамилии из скрина. Желаю удачи!
 
Сверху Снизу