• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

genesis mining - мошенничество

almightyadm

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно, раньше это был нормальный ресурс, то сейчас всё поменялось.
Зарегистрировался, создал аккаунт, прописал кошелек. Сделал заказ мощностей, перекинули на оплату мощностей, провел оплату, а в заказах пусто. В аккаунте пусто. Как нормальный человек создал тикет в клиентской поддержке, а там полный игнор любых сообщений. при этом если пишешь с другого ящика - ответ моментальный.
Избегайте работы с этими кидалами.

добавлено через 11 минут
чуть не забыл. Конечно же, есть скриншот оплаты и отсутствия ответа в тикетах. Скриншот страницы аккаунта на этом сайте могу сделать в любой момент. Скриншоты могу предоставить.
 
Последнее редактирование:

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
как оплачивали? если картой - ждите месяц
 

Kadeykin

Новичок
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 13.10.2017 оплатил с мастер карт, и тоже тишина. Не знаю попадут они на счёт или нет. Кто сталкивался с такой титуацией? :_16:

добавлено через 2 минуты
Ошибся месяцем 13.11.2017 оплатил
 
Последнее редактирование:

Xei

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как оплачивали? если картой - ждите месяц

Я оплачивал картой. И такая же проблема. А почему ждать месяц?
Что за странный метод оплаты, деньги с карты списывают, нигде об этом информации нет, служба поддержки молчит.
 

lexaersh

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
совершенно с Вами согласен! только с разницей, показывает начисления, копеечные с учетом минимума вывода, вряд ли за 2 года даже вложенное отобьется. А в кошельке показывает 0. связь со службой поддержки не пропускает, пишет "нарушение верификации". одно радует сумма маленькая ).
 

Artgolf

Новичок
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикупил 12.11.2017 с карты минималки по эфиру, монеро и зэткэш. Также купил 5 TH/s биткоин (контракт с 28 февраля 2018). Хотел еще прикупить 10 TH/s, оплатил картой, деньги ушли, но через минуту вернулись назад, февральские биткоины для покупки на сайте стали не доступны (возможно всё раскупили).
С 13-го ноября на сайте висит надпись:
"Update: 11/13/2017
Due to Bitcoins recent network congestion and resulting excessive transaction fees (ht***://blockchain.info/de/charts/mempool-size) we’ve withheld the payouts. We’re watching the situation closely and all payments will be resumed shortly. We’re sorry for the inconvenience and thank you for your patience."

Начисления по эфиру, монеро и зэткэш идут на внутренний баланс, находятся в разделе "МОЯ ИСТОРИЯ БАЛАНСА ВЫПЛАТ В ОЖИДАНИИ"

Будем надеяться, что все заработает) Если бы они решили в наглую забрать деньги, наверное не стали бы мне ворачивать на карту оплаченные 10 TH/s...
 
Сверху Снизу