• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Genome запустила Google Pay на своих виртуальных картах

1.jpg


Компания электронных денег Genome (Литва) запустила сервис Google Pay на своих виртуальных картах.

Genome представила свои виртуальные карты и физические карты Visa в конце 2021 года, чтобы предоставлять свои финансовые услуги большему количеству людей. Виртуальные карты существуют исключительно внутри портала Genome, что означает, что они не могут быть украдены или использованы третьими лицами. Данные карты защищены двухфакторной аутентификацией и средствами защиты от мошенничества.

Виртуальные карты Genome были разработаны как не содержащая пластика альтернатива физическим дебетовым картам, используемым для покупок в Интернете. Ну а сервис Google Pay позволяет этим картам увеличить возможности платежей. Клиенты EMI (это лицензия ЕС на операции с электронными деньгами) теперь могут использовать их в любом магазине, ресторане или другом учреждении, где есть бесконтактные платежные терминалы.

Представители компании заявили, что сервисы Google Pay на их виртуальных картах позволяют Genome быть на шаг ближе к своей цели по предоставлению клиентам бесконтактных платежей. Genome не только предоставляет услуги полностью онлайн, но также предлагает своим компаниям-клиентам виртуальные карты, оборудованные для бесшовных онлайн- и офлайн-платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу