• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Genome запустила у себя сервис Apple Pay

1.jpg



Компания электронных денег Genome (Литва) запустила у себя сервис Apple Pay, чтобы помочь клиентам избежать передачи данных своей платежной карты кому-либо еще.

Эта функция позволяет оплачивать товары и услуги с помощью Apple Pay с карт Genome в автономном режиме и в режиме онлайн везде, где принимаются платежи Apple Pay. Все карты Genome могут быть добавлены в Apple Wallet, чтобы обеспечить клиентам дополнительный уровень безопасности, позволяющий осуществлять платежи с использованием технологии FaceID или TouchID.

Клиенты также могут использовать Apple Pay на устройствах Mac для совершения покупок в приложениях или в Интернете в браузере Safari без создания аккаунтов или повторного ввода информации о доставке и выставлении счетов.

Представители компании заявили, что они сделали еще один шаг вперед в достижении давней цели Genome по предоставлению своим клиентам безопасных бесконтактных платежей. Теперь их клиенты могут воспользоваться преимуществами конфиденциальности, безопасности и скорости, которые предлагает Apple Pay, при совершении платежей на устройствах Apple, которые они используют каждый день.

Genome — это компания по выпуску электронных денег, лицензированное и контролируемое Центральным банком Литвы. Компания облегчает онлайн-открытие личных, деловых и торговых счетов. Регистрация и управление аккаунтами происходит полностью онлайн.

Кроме того, физическое или юридическое лицо может создать кошелек в Genome и открыть до 15 выделенных бизнес-счетов IBAN в разных валютах мира: Евро, доллары США, фунты стерлингов. Клиенты могут обменивать валюту, совершать внутренние и международные денежные переводы, всегда следить за всеми финансами и многое другое.

Genome предлагает компаниям корпоративные карты Visa для оплаты маркетинговых и других коммерческих расходов своим сотрудникам и подрядчикам. А физлица могут использовать свои физические и виртуальные карты для личных трат.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу