• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Генри Кравис инвестировал в криптовалютный фонд ParaFi Capital

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440


Генри Кравис (Henry Kravis), сооснователь одной из крупнейших инвестиционных компаний Kohlberg Kravis Roberts & Co (KKR), инвестировал часть своих средств в криптовалютный фонд ParaFi Capital.

Как сообщается, на данный момент фонд ParaFi Capital управляет активами в размере $25 млн, однако ожидается, что до конца первого квартала 2020 года активы должны увеличиться до $100 млн. Основатель ParaFi Capital Бен Форман (Ben Forman) отметил:
«На высокодоходных рынках я пытался получить доходность хотя бы в десятки процентов. В криптовалюте это сделать легко, она позволяет получать большую прибыль активным менеджерам. Когда я думал о том, чтобы работать с блокчейном в KKR, стало ясно, что компания не даст мне такой возможности. И я решил сделать криптовалютный KKR».

Отметим, что по данным компании Genesis Capital, причиной текущего взлета курса биткоина могло послужить увеличение активности институциональных инвесторов, которое составило 300% за год.

Источник
 

Похожие темы

Сверху Снизу