• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gettefrone.com Сервис с кранами + бонус

prodo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
1.Cсылка на проект - Payeer краны
2.Cсылка на проект - Btc краны


КРАНЫ
Бонусов еще больше! Подключите к своей учетной записи больше кранов, и ваша прибыль значительно возрастет.


РОБОТ
Автоматизируйте свой доход с помощю нашей услуги РОБОТ. С помощью данной услуги ваша прибыль будет полностью автоматизированной. РОБОТ все сделает за вас!


ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Предоставь заработок своим друзьям и коллегам! С каждого собранного бонуса рефералами на постоянной основе получай 0.50% начислений.

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
Как долго ваш проект на рынке?
Вы можете отследить это в наших новостях. У нас нет годовых историй в работе, но у нас есть более 5000 пользователей получающие постоянный доход. Мы имеем инвесторов, наша идея им нравиться. Мы имеем договорные соглашения с поставщиками бонусов. С каждым днем эта статистика растет.

В чем ваш заработок?
Мы зарабатываем на автоматизации всех процессов. Наш доход 30% от стоимости услугу РОБОТ и при подключении новых кранов. Остальные 70% мы вкладываем в развитие нашего сервиса что в дальнейшем влияет на рост каждого участника.

Как быстро проводите заявки по выплатам?
Payeer заявки проводим в течение 48 часов, но как правило это занимает не более одного часа. В целях экономии на комиссиях заявки на вывод Bitcoin, Litecoin и Dogecoin проводятся пакетной обработкой. Процесс наполнения пакета виден в каждой заявке. Сразу после наполнения пакета проводится выплата всем участникам текущего пакета.

Какие лимиты на вывод?
Ежемесячно можно подать три заявки на вывод. Также при наличии только мини-крана (демонстрационного) вывести можно максимум 0.5$, а при наличии более одного крана, лимитов нет.

Какая минимальная сумма для вывода?
В каждом сборщике она разная. В разделе выплат это написано.

Заказал выплату, в аккаунте статус "Удачно", но на кошелёк (LTC, BTC, DOGE) так и не поступили. Прошу проверить и зачислить (LTC, BTC, DOGE) на кошелёк.
Проверять нечего, смотрите в блокчейн и Вы увидите транзакцию о выплате. Всегда используйте прямые кошельки где нет минимальной суммы к пополнению, в ином случае не заказывайте выплату на сумму меньше чем необходимо для минимального пополнения Вашего кошелька.

Как получить выплату?
В разделе вывода укажите желаемую сумму для вывода и подавайте заявку.

Какой путь более выгодный для пользователя?
Регистрируйте Bitcoin сборщик. После активируйте бесплатный кран и соберите с него первый бонус. После активируйте совершенно бесплатно на 5 дней услугу РОБОТ. Далее подключайте полный комплект кранов, так как по отдельности каждый кран будет дороже. После активируйте услугу РОБОТ на максимальный срок. Все, доход автоматизирован. Дополнительно с ростом общего баланса пользователя будут начисляться ежедневные проценты с инвестиционной программы.
Повторите эти же действия с Payeer, Litecoin и Dogecoin сборщиком.

Соотношение цены крана не особо оправданно с доходом по нему. Почему?
Так устроен рынок. В основном каждый кран приносит небольшой доход. Именно по этому пользователи начинают прыгать по разным кранам. Нами же реализованна общая система где можно одновременно работать с несколькими кранами. Вам необходимо обратить свое внимание не на каждый кран по отдельности, а на общий доход по аккаунту.

Почему такие цены на краны?
Если вы новичок в это рынке, то прежде всего необходимо разъяснить некие вещи. Краны в интернете практически все бесплатны и каждый день они плодятся сотнями. С этих кранов 80% которые имеют не реально высокие минимальные суммы для выплат, даже после сбора вы их не получите по причине что кран является скамом. Также прыгать с крана на кран для роста заработка это не оправданно.

Нами же была разработана система где каждый может все автоматизировать. Мы подключаем только надежные краны так как имеем с каждым краном договорные отношения. У нас нет СКАМА. Именно за эту гарантию и автоматизацию пользователи платят в виде подключения новых кранов. Им это выгодно! Со временем и вы в этом убедитесь.

Почему на бонусном кране очень маленький доход?
Важно понимать, что после регистрации можно активировать не кран, а демонстрационный мини-кран. Соответственно такой и доход. Для повышения дохода необходимо приобрести дополнительные краны и они не бесплатны. Но учитывая, что в одном кране порядка 15 мини-кранов - доход будет значительно выше.

В чем разница между мини-краном и краном?
Один кран это объединение в себе несколько мини кранов для получения определенного дохода. Активируя один кран автоматически мы подключаем мини-краны под обещаемый доход. Считайте, что один кран это пакет мини-кранов.

На какой срок подключаются краны?
На постоянной основе.

Как часто вылетают краны?
Это редкое явления, но имеет место быть. В случае скама определенного крана или сбоя по нем, мы автоматически подставляем новый кран. На пользователях и их балансе это не отразиться никаким образом. Это наши внутренние нюансы.

Я могу измени свой счет?
Нет! Каждый аккаунт в системе подвязан к определенному счету в платежной системе. И выплаты доступны только на этот конкретный счет. Будьте внимательны под каким счетом вы изначально собираете бонусы! Смена адреса невозможна!

Сколько можно иметь учетных записей в системе?
Вы можете иметь по одной учетной записи в каждом сборщике. Одну учетную запись в Bitcoin и вторую в Payeer. По факту подключения новых платежных систем регистрируйте один аккаунт и там.

Я имею несколько Bitcoin счетов, можно иметь несколько учетных записей на каждый счет?
Регистрировать дополнительные аккаунты можно только при наличии уже имеющегося Bitcoin аккаунта в котором подключен весь комплект доступных кранов. В ином случае мы будем замораживать все ваши аккаунты со всеми бонусами на балансе в случае нарушения правил. Не стоит регистрировать множество учетных записей, дабы нажиться на бесплатных кранах.

С чего участники проекта получают доход?
Со сбора бонусов. Каждый кран является надежным и проверенным временем. Сразу после сбора мы фиксируем доход на баланс собираемого участника. Чем больше у пользователя кранов, тем выше его доход.

Я схожу с ума каждые N минут в ожидании новых бонусов. Как это автоматизировать?
К сожалению так устроен рынок кранов. Мы его не можем изменить, но выход есть. Вы можете активировать нашу услугу РОБОТ. И весь процесс будет происходить в автоматическом режиме. Спите спокойно.

РОБОТ будет действовать сразу во всех моих аккаунтах?
Нет! Услуга подключается на определенный аккаунт. Важно понимать, что аккаунт для Bitcoin бонусов ни чем не связан с Payeer сборщиком. Они независимы. Их балансы разные!
 
Последнее редактирование модератором:

prodo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Бонусы актуальны.
 

glosslight

Любитель
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
153
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему на бонусном кране очень маленький доход?
потому что:_1:
 

prodo

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000

usfor

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я несколько месяцев, соблюдая правила, подавал заявки на вывод ВТС и вывод происходил. А в январе 2019г при создании заявки только демонстрируется сообщение: "Максимальная сумма на транзакцию 0.00560000 BTC". Письма в Обратной связи остаются без ответа, затем удаляются. Есть какая-то возможность добиться восстановления вывода?
 
Сверху Снизу