• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гибридная криптобиржа Cube привлекла $12 млн.

01.png

Гибридная криптовалютная торговая платформа Cube.Exchange привлекла $12 млн. в раунде финансирования серии A. Возглавила раунд 6th Man Ventures при участии GSR Markets, ParaFi Digital и других.

Генеральный директор Cube Бартош Липински заявил, что компания активно не искала финансирования, но отреагировала на значительный входящий интерес со стороны инвесторов. В результате раунда серии A оценка Cube достигла $100 млн.

Cube была создана в прошлом году для защиты трейдеров от рисков основателей, особенно в ответ на предыдущие случаи краха централизованных криптовалютных площадок в лице FTX.

Cube использует гибридную модель с оффчейн-сопоставлением ордеров и ончейн-расчетами. По словам Липински, это позволяет пользователям сохранять право собственности на свои активы без необходимости переводить их на депозитный счет биржи для торговли.

В настоящее время Cube поддерживает работу с BTC, ETH, DOGE и SOL. В будущем планируется поддерживать больше сетей первого уровня.

Ожидается, что Cube будет публично запущена в ближайшие месяцы. На текущем этапе платформа предлагает пользователям поинты, которые можно обменять на различные награды. В настоящее время Cube не планирует выпускать собственный токен.

Благодаря новому финансированию Cube планирует значительно расширить свою команду из 25 человек, выполняющую различные функции. Также платформа планирует получить лицензии в большем количестве юрисдикций. По словам Липински, в настоящее время она имеет лицензию поставщика услуг виртуальных активов в Польше и лицензию на ведение бизнеса в сфере денежных услуг в Канаде, а также отвечает всем требованиям для текущих операций спотовой торговли в Австралии.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу