• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Giddy Smart Wallet объединяется с Stripe для беспрепятственных покупок криптовалют

1702487248546.png

Giddy, смарт кошелек с самостоятельным хранением для децентрализованного финансирования, объединил усилия с ведущим поставщиком платежей Stripe, чтобы упростить покупки криптовалют. Это сотрудничество знаменует собой большой скачок в том, чтобы сделать криптовалюты более доступными для общественности.

Инновационная интеграция интеллектуального кошелька Giddy с Stripe, известным поставщиком платежей, позволяет пользователям Giddy приобретать криптовалюту непосредственно из мобильного приложения с беспрецедентной легкостью. Выбрав Stripe в качестве варианта покупки криптовалюты, пользователи получают доступ к удобному интерфейсу поддерживающему различные способы оплаты, включая банковские переводы, карты и Apple Pay.

Эта интеграция решает давнюю сложность связанную с покупкой криптовалюты с самостоятельным хранением. По словам генерального директора Giddy Эрика Паркера, надежность и эффективность Stripe делают его одним из лучших способов выхода на рынок криптовалют. Быстрый и удобный для пользователя характер Stripe обеспечивает оптимальное решение, как для новых, так и для опытных пользователей, позволяя работать с криптовалютами в темпе динамичных рынков.

Помимо интеграции Stripe, Giddy представляет встроенную поддержку сети биткоина, добавляя к существующей поддержке сетей Ethereum, Arbitrum и Polygon. Решение Giddy с многофакторным закрытым ключом, являющееся краеугольным камнем ее функций безопасности, теперь распространяется на самую популярную в мире криптовалюту.

Подход к решению многофакторного закрытого ключа предполагает разделение закрытого ключа пользователя на несколько зашифрованных общих ресурсов связанных с аппаратным и программным обеспечением, контролируемым исключительно пользователем.

Кроме того уникальные меры безопасности реализованные Giddy, гарантируют, что даже если одна часть закрытого ключа будет скомпрометирована или потеряна, кошелек останется безопасным и поддается восстановлению. Эта революционная стратегия безопасности не только повышает доверие пользователей, но и упрощает работу с криптовалютой для обычных пользователей.

Мобильное приложение Giddy доступное в App Store и Google Play, предлагает удобный інтерфейс, с помощью которого люди могут покупать, торговать, отправлять, зарабатывать и делать покупки используя криптовалюту.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу