Глава 10T Holdings прогнозирует достижение BTC цены в $200 000

бтс2.jpg

Генеральный директор частной инвестиционной компании 10T Holdings Дэн Тапьеро считает, что в сочетании с возросшим спросом на BTC из-за ETF и предстоящим шоком предложения в результате халвинга, у криптовалюты есть потенциал роста.

«Я полагаю, мы легко могли бы увидеть цену, близкую к $200 000. Я не думаю, что это такое уж безумие», — заявил Тапьеро.

Тапьеро объяснил, что рост будет примерно в три раза по сравнению с текущей ценой, что примерно соответствует процентной разнице между пиками 2017 и 2021 годов. По его словам, BTC вырос примерно в 20 раз с минимумов медвежьего рынка до пика 2021 года, а это означает, что в случае повторения он может подняться еще выше, до отметки в $300 000.

«Трудно дать четкую оценку этим вещам и по срокам тяжело прогнозировать. Я думаю, что в целом мы доберемся до этих уровней в течение следующих 18–24 месяцев, а может быть и раньше», — отметил Тапьеро.

Что касается предстоящего халвинга, Тапьеро назвал его еще одним фундаментальным бычьим фактором на макроуровне. В отношении Ethereum он считает, что существует довольно большая вероятность появления спотового ETH-ETF, однако он не уверен в сроках.

«BTC и ETH являются для меня основными активами. Все остальное — это венчурный проект. А Solana — это своего рода переход от венчурного проекта к устоявшемуся активу», — считает Тапьеро.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу