• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава Binance удивлен, что Dogecoin еще не умер

07.jpg

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао выразил удивление тем, что Dogecoin еще не исчез и считает, что глава Tesla Илон Маск сыграл роль в продлении срока жизни мемового актива.

«Мемкоин, который меня действительно удивил, это Dogecoin. У него какая-то долговременная сила. Я думал, что он давно должен был исчезнуть, но Илон Маск ухватился за него и, возможно, продлил ему жизнь», — заявил Чжао.

В последние недели криптовалютные рынки наблюдали новую волну спекуляций мемовыми токенами. Чжао не понимает привлекательности таких токенов и не является их холдером, поскольку предпочитает полезные активы:

«Сейчас эти токены кажутся популярными. Но я думаю, что покупка таких токенов - это очень высокий риск».

Тем не менее, Чжао сказал, что он не против мемкоинов, ведь Binance продолжает их листить:

«Мы склонны следить за тем, в чем проявляют активность наши пользователи».

Однако Чжао лично предпочитает лишь полезные токены, так как полезность для него является самой существенной ценностью. По его словам, сам он держит только BTC и BNB.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,025
Реакции
15,016
Поинты
61.393
Doge- это не какие-то Шиба или Флоки. Скаманет все, а Doge останется)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,484
Реакции
9,398
Поинты
2.454

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,025
Реакции
15,016
Поинты
61.393

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,484
Реакции
9,398
Поинты
2.454
Сверху Снизу