• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Глава Центрального банка Ирландии считает что держатели биткоина обанкротятся

KatfonKit

Интересующийся
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.140
Габриэль Махлуф, который является славой Центрального банка Ирландии сделал громкое заявление. Он считает что держатели биткоина в скором времени обанкротятся и он не может понять как люди могут вкладывать свои деньги в подобные проекты. Однако никаких обоснований он не предоставил, лишь упомянув что задача Центрального банка защищать потребителей.
С одной стороны, ничем не подкреплённое заявление скорее вызывает улыбку у холдеров, но не будем забывать, что Махлуф не последний человек в своей стране и его слова так же имеют вес. И мы буквально на днях наблюдали небывалый памп Dogecoin всего лишь из-за слов популярной личности.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Типичные слова главы центрального банка. Волатильность и не обеспеченность биткоина.)
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Он считает что держатели биткоина в скором времени обанкротятся и он не может понять как люди могут вкладывать свои деньги в подобные проекты.
наверное не успел закупится на низах
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Не дождутся) Уже много раз слышал подобные заявления. Особенно банки любят такое говорить, боятся, что уже скоро они никому не будут нужны. А вообще, биткоин очень хорошо себя показывает. Я думаю, что и до 100к в этом году сможем дойти.
 

KatfonKit

Интересующийся
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.140
наверное не успел закупится на низах
Ахах) скорее решил хайпануть и посмотреть насколько он авторитетный что бы обвалить биток)
Не дождутся) Уже много раз слышал подобные заявления. Особенно банки любят такое говорить, боятся, что уже скоро они никому не будут нужны. А вообще, биткоин очень хорошо себя показывает. Я думаю, что и до 100к в этом году сможем дойти.
Любопытно что центральный банк Белоруссии спокойно себе ввёл площадку по купле/продаже крипты. Я уже не помню там только биткоин или целый ряд валют, но это же гениаально и иронично. Сатоши хотел исключить банки и прочих посредников при передачи денег, а в итоге банк взял на вооружение и снимает процент со сделок)
 
Сверху Снизу