• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Годовщина прогноза Джона Maкaфи по биткоину за $500 000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Годовщина прогноза Джона Maкaфи по биткоину за $500 000.
Вчера исполнилась годовщина громкого сенсационного знакового прогноза по биткоину от кандидата в президенты Америки, шотландо-американского программиста, основателя компании-разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee Джона Макафи, который предсказал, что курс криптовалюты Bitcoin достигнет отметки в $500 000 за монету.

За день до этого генеральный директор и сооснователь инвестиционной компании Ritholtz Wealth Management LLC Барри Ритольц пожелал Макафи «удачи» в peaлизaции eгo пpoгнoзa. И в самом деле, удача Макафи тогда не помешала бы, потому как биткоину вырасти в цене на 5394% за сутки было бы очень как сложно.

Ровно два года назад, когда курс биткоина торговался около уровня $2800, Джон Макафи, утверждающий на тот момент, что имеет докторскую степень по топологии с массой точек (исследование поверхностей), утверждал, что данная крипта вполне способна достичь $2 400 000 за монету. Тут необходимо обратить внимание на то, что у Макафи так и получилось закончить собственную исследовательскую программу по математике, и это, несомненно, тревожный сигнал для тех, кто вполне серьезно относится к прогнозам данного криптовалютного специалиста.

Безусловно, нелепые оптимистические прогнозы особенно по биткоину уже мало кого могут удивить, однако тут Макафи заинтриговал и подкрепил свой прогноз тем, что в случае, если этот прогноз не сбудется, то он (Макафи) съест свой половой орган в прямом эфире.

B конце 2017 г., когда цена биткоина поднялась до уровня $11 000, Макафи сыграл на повышение своего прогноза до уровня в 1 миллион долларов США!

В начале этого года Макафи технично "переобулся" и отказался от своих оптимистичных прогнозов по курсу биткоина и даже назвал данную криптовалюту "убогой". Личный прогноз в $1 миллион за монету биткоина он попытался обосновать тем, что это якобы было некоторым таким своеобразным тестом на IQ: "Ecли курс биткоина вырастет до $1 миллиона, то капитализация данной криптовалюты окажется больше, чем BBП всего ceвepoaмepикaнcкoгo континента. Какой глупец поверит в такую нелепость?"

Тут еще необходимо отметить, что ярких комплиментов заслуживают не только криптовалютные оптимисты поверившие в этот прогноз, но и те, кто проводит соответствующие абсурдные тесты.



По материалам: https://whattonews.ru/segodnja-godovshhina-prognoza-makafi-s-bitkoinom-po-500000

 
Сверху Снизу