• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Godsunchained.com - Играй и зарабатывай в блокчейн игре Gods Unchained

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Gods Unchained — это коллекционная (торговая) карточная игра (типо HearthStone), основанная на блокчейне Ethereum, где владение каждой картой гарантируется смарт-контрактом.

С 13 августа до 17 октября игроки будут вознаграждаться внутри-игровыми токенами GRT (Genesis Raffle Token) за свою победу, или победу приглашённого ими нового пользователя.GRT (Genesis Raffle Token)- это токены Ethereum ERC20, то есть они могут быть проданы на сторонних торговых площадках.

Разработчики Gods Unchained выкатили глобальное обновление , поменяв модель free-to-play на play-to-earn (играй и зарабатывай) ,чтобы освежить интерес к игре и привлечь новых пользователей — розыгрыш Genesis токенов GRT!

Вероятно после окончания пиар-акции намеченное на 17 октября произойдёт релиз игры Gods Unchained.


Пройдя процесс регистрации в подарок вы получите 3 стартовых пака с картами , а так же полный доступ во все режимы игры Gods Unchained:

-Quiq Sealed (Игра с колодой собранной из 50 карт )

-Ranqed Draft (Ранговая игра с колодой собранной из 14 паков)

-Qonstructed (Игра с предоставленной готовой ,или лучшей собственно собранной колодой)

-Solo (Игра с ИИ - компьютер )


P.S. правила и режимы периодически изменяются в зависимости от проводимых турниров.


Каждый раз повышая уровень игрового аккаунта вы будете получать бесплатные паки с картами , а за прогресс в рейтинговых турнирах с таймером (категории Ranqed Sealed,Qonstructed) можно выиграть паки генезис-сета с ценными картами на блокчейне , которые торгуются в официальном магазине и на сторонних площадках!

Площадки по продаже внутри-игровых предметов и токенов GRT за ETH:

1. https://gudecks.com/marketplace/raffle?utm_source=godsunchained

2. https://gu.cards/raffle-exchange


Интересный факт : Coinbase Ventures инвестировали в игру Gods Unchained $2.4 млн , так что в будущем их токены GRT (Genesis Raffle Token) могут появиться на Coinbase.

Начинаем играть и зарабатывать :

1. Установите в браузер приложение metamask и создайте новый , или привяжите уже имеющийся в нём кошелёк ETH.

2. Зарегистрируйтесь на официальном сайте игры: https://godsunchained.com?beta-key=uhsrcsYuIJ

Регистрация без пригласительной ссылки в игре Gods Unchained невозможна !

3. Авторизуйтесь на сайте под своим логином и паролем. Привяжите кошелёк - приложение metamask нажав "CONNECT" в окне приложения : Кошелек можно привязать в любое время , не обязательно сразу . Metamask нужен для вывода токенов GRT , токены выводятся автоматически при условии что на балансе игры есть как минимум 1000 токенов

4. Теперь качаем игру «DOWNLOAD THE GAME»:



5. Зайдите в игру через иконку на рабочем столе. Авторизуйтесь под своими логином и паролем ,которые вводили при регистрации и в меню "TEMPLE" активируйте 3 бонусных пака с картами !!!


6. Перейдите в меню "ARENA"(нажмите обновить) .Теперь можете начинать играть зарабатывая токены GRT! Советую играть в Ranqed Sealed и Qonstructed режимы с таймером ,т. к. именно в них разыгрываются паки с ценными карточками Genesis season торгующиеся в официальном магазине!!!

Мой заработок за несколько игр и ввод ( За каждую победу в игре начисляется от 80 монет , чем дольше раунд тем больше токенов за победу )






ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ -
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу