Гонконгская BC Technology планирует продать криптовалютную биржу OSL

1.jpg


Компания BC Technology Group Ltd., специализирующаяся на разработке и управлении цифровыми активами и блокчейн-платформами, рассматривает возможность продажи своей криптобиржи OSL. В соответствии с новыми правилами, введенными в Гонконге в июне 2023 года относительно обращения с цифровыми активами, OSL является одной из двух лицензированных бирж.

В пресс-релизе компании BC Technology сообщается, что, учитывая заинтересованность потенциальных покупателей, в том числе венчурных фондов, стоимость OSL оценивается в 1 миллиард гонконгских долларов (около 128 миллионов долларов США). Однако возможно принятие решения о продаже только части бизнеса OSL, а не всего предприятия в целом.

На данный момент переговоры продолжаются, и пока не гарантировано заключение окончательного соглашения.

Финансовый регулятор Гонконга выпустил новые правила относительно цифровых активов 1 июня 2023 года с целью создания центра для торговли крупными токенами на лицензированных биржах.




источник


уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Сейчас на фоне общего падения рынка и длительной стагнации экономики цены на все крайне упали. Обычно продают только в крайнем случае и по очень низкой цене.
 
Сверху Снизу