• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гонконгская игровая компания Boyaa Interactive ожидает одобрения на покупку криптовалюты на сумму $100 млн.

крипта.jpg

Котирующаяся на Гонконгской фондовой бирже игровая компания Boyaa Interactive обнародовала планы потенциальной покупки криптовалюты на сумму до $100 млн. Предпочтение отдается BTC и ETH, а сами покупки будут проводиться в течение года.

«Покупка и владение криптовалютами — это важный шаг для компании в плане построения и развития ее бизнеса в Web3-сфере. Бизнес онлайн-игр имеет высокую совместимость с Web3-технологией, а его ориентация на сообщества, пользователей и виртуальные активы может обеспечить более широкое применение этой технологии в индустрии онлайн-игр», — заявила Boyaa.

Boyaa планирует выделить $45 млн. на приобретение BTC, $45 млн - на ETH и оставшиеся $10 млн - на стейблкоины USDT и USDC. Компания заявила, что будет финансировать покупки наличными и они будут зависеть от рыночных условий. Совет директоров компании добивается одобрения плана акционерами и направит подробную информацию не позднее 30 ноября.

В заявлении говорится, что приобретение криптовалюты на сумму $100 млн. является значительной суммой для компании, составляющей примерно 38% ее общих активов.

Планы Boyaa по цифровым активам подчеркивают растущие амбиции Гонконга как глобального хаба для криптоиндустрии и Web3-сектора.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу