Google Chrome получит оптимизацию расхода оперативной памяти - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,853
Реакции
14,475
Поинты
75.103
«Геймерские» нотики вам не нужны, судя по описанным вами предпочтениям, а для «работы» не настолько уж и дорогие Нервы всяко дороже
Пожалуй Вы правы, но в геймерских ноутбуках сейчас примерно такие же потребляемые ресурсы как и при обычном, где открыто более 20 вкладов браузера. ЦП просто бешено летит вверх, не говоря уже от ОЗУ
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Хром браузер конечно хорош, и огромный плюс во встроенных сервисах от гугла. Но большой-большой минус это пожирание ресурсов. Вроде ж и программисты у них самые лучшие... Ну подождем, увидим.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,853
Реакции
14,475
Поинты
75.103
Хром браузер конечно хорош, и огромный плюс во встроенных сервисах от гугла. Но большой-большой минус это пожирание ресурсов. Вроде ж и программисты у них самые лучшие... Ну подождем, увидим.

Да чего там ждать, у них каждый версия ресурсопожирательная выходит. Что в том году. Что в этом, с каждым обновлением обещают, а на деле никак
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Да чего там ждать
Пока, ни чего другого не могу себе позволить, кроме как - смиренного ожидания)) Я даже от тимвьювера отошел и использую "Удаленный рабочий стол Хром"...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,853
Реакции
14,475
Поинты
75.103
Пока, ни чего другого не могу себе позволить
У нас вроде проблем с выбором браузера сейчас нет. На любой вкус, десятки браузеров в Вашем распоряжении. Я раньше так каждый тестировал, но пришел к выводу, что Яндекс Браузер самый нормальный из всех
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
проблем с выбором браузера
Согласен, выбирай что хочешь - файрфокс, оперу, ишака, хромиум, или тот же яндекс браузер. Для меня важна интеграция с диском, гугл-докс и т. д.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Я играми не увлекаюсь, софтом особым тоже. Исключительно Фотошоп, браузер, Офис и скайп.
Использую исключительно для работы.
У меня бы видели что с процессором происходит, когда я открываю 10-12 вкладок :biggrin2:

Вижу у себя такую же картину :), потому что и сам пользуюсь Хромом и железо у меня тоже "старенькое"
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Пожалуй Вы правы, но в геймерских ноутбуках сейчас примерно такие же потребляемые ресурсы как и при обычном, где открыто более 20 вкладов браузера. ЦП просто бешено летит вверх, не говоря уже от ОЗУ

Но они как бы и мощнее изначально от «рабочих лошадок», но и стоят дороже.
Хотя я считаю бредом подгонять оборудование под браузер, пусть уж что то с прожорливостью делают.
 
Сверху Снизу