• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Cloud теперь является валидатором Polygon

1696021599324.png

По данным Polygon Labs, платформа облачных вычислений Google присоединилась к более чем 100 валидаторам в ведущей сети второго уровня Ethereum.

«Высококачественные, надежные и ориентированные на безопасность валидаторы, такие как Google Cloud обеспечивают дополнительный уровень безопасности для пользователей Heimdall, Bor и Polygon PoS», — отметила команда разработчиков Polygon.

В мире блокчейнов с доказательством доли валидаторы играют ключевую роль, поскольку они управляют узлами, которые помогают защитить сеть посредством процесса, называемого стейкингом. В этой важной сетевой операции используется собственный токен MATIC. Google Cloud поможет защитить Polygon таким образом и по словам Polygon Labs, та же инфраструктура, которая используется для работы YouTube и Gmail, теперь помогает защитить протокол Ethereum L2.

Сегодняшние новости последовали за недавним объявлением Google Cloud о поддержке еще одиннадцати блокчейнов для общедоступных наборов данных BigQuery. Одной из добавленных сетей стала Polygon PoS.

В июне немецкий телекоммуникационный гигант Deutsche Telekom присоединился к группе валидаторов Polygon.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу