• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Cloud заключила партнерство с блокчейн-проектом MultiversX

1.jpg


Google Cloud объединилась с блокчейн-проектом MultiversX (ранее Elrond Network), чтобы расширить свое присутствие в Web3. Это партнерство поможет Web3-проектам и пользователям получать необходимую информацию используя инструменты анализа данных и искусственного интеллекта в экосистеме Google Cloud.

MultiversX уверены, что партнерство с Google Cloud может оптимизировать выполнение крупномасштабных блокчейн-проектов ориентированных на анализ данных. Сотрудничество упростит разработчикам доступ к данным об адресах, суммах транзакций и взаимодействии смарт-контрактов.

Новость о соглашении привела к росту курса нативного токена блокчейна EGLD на 5%, по данным мониторингового крипторесурса CoinMarketCap. На момент написания актив торговался по $24,8.

В рамках партнерства стартапы и проекты, работающие на базе блокчейна MultiversX могут получить финансирование от Google Cloud на сумму до $200 000. Это позволит им ускорить развитие своих проектов и расширить свой бизнес.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Новость о соглашении привела к росту курса нативного токена блокчейна EGLD на 5%, по данным мониторингового крипторесурса CoinMarketCap.
Раньше подобные сотрудничества добавляли по 20%, а сейчас 5% радуемся)) во времена)
 
Сверху Снизу