• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google готовит Chromebook X — бренд для флагманских ноутбуков на Chrome OS

1.jpg


Сообщается, что Google планирует выпустить премиальный уровень Chromebook под названием Chromebook X.

Компания пытается побудить клиентов покупать более дорогие модели Chromebook с производительным оборудованием. В 2022 году Google сотрудничала с производителями ПК, такими как Lenovo, Acer и ASUS, для производства высококачественных Chromebook, совместимых с игровыми сервисами потоковой передачи, такими как Microsoft Xbox Cloud Gaming и NVIDIA GeForce Now.

Согласно источникам, на которые ссылается технологический портал 9to5Google, Chromebook X должен будет соответствовать определенным требованиям. К ним относятся оснащение определенными процессорами, такими как чипы AMD Zen 3 и Intel Core 12-го поколения. Chromebook X также будет иметь увеличенный объем оперативной памяти и высококачественные веб-камеры для видеоконференций.

В отчете предполагается, что Chromebook X может получить программные функции, недоступные для обычных Chromebook. Например, программное обеспечение будет поддерживать приложения для общения в реальном времени с созданием субтитров, размытием фона во время видеоконференций и доступом к файлам с Google Диска в автономном режиме.

В сообщениях указывается, что первые хромбуки под брендом Chromebook X, вероятно, появятся до конца 2023 года, ближе к осенне-зимнему сезону отпусков, производства Lenovo, ASUS и других партнеров. Google еще не подтвердил это.

Chromebook традиционно ориентирован на доступный бюджет, поэтому еще неизвестно, как Google будет продавать Chromebook X с лучшими характеристиками, который определенно будет стоить дороже, чем обычно.

Появление премиального уровня от Chromebook под названием Chromebook X является важным шагом Google по захвату рынка высококлассных ноутбуков. Ожидается, что этот стратегический сдвиг компании увеличит ее доходы, поскольку все больше клиентов будут покупать более дорогие модели для повышения производительности и игр. Благодаря внедрению новых программных функций Chromebook X изменит правила игры в индустрии ноутбуков.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу