• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Pay объявил об изменениях в своём сервисе

1.png


Google Pay объявил об изменениях в своём сервисе: американское приложение объединяется с Google Wallet, а функции платежей расширяются.

Чтобы упростить работу с приложением, американская версия отдельного приложения Google Pay перестанет быть доступной для использования начиная с 4 июня 2024 года. Но пользователи смогут по-прежнему получать доступ к самым популярным функциям - оплате Tap-to-Pay в магазинах и управлению способами оплаты, прямо из Google Wallet, который в США используется в 5 раз чаще, чем приложение Google Pay.

Чтобы сделать переход как можно более плавным, везде, где пользователи обычно используют сервис Google Pay, то он останется как есть.

Ниже представлены обновления, которые должны знать пользователи приложения Google Pay в США:

- В США пользователи смогут управлять своим балансом Google Pay из приложения Google Pay до 4 июня 2023 года.

- Изменения в одноранговых платежах: с 4 июня 2024 г. пользователи больше не смогут отправлять, запрашивать и получать деньги от других через американскую версию приложения Google Pay;

- В Search / Поиске будет запущен новый пункт специальных предложений.

При этом Google инвестировала в максимально быструю и бесперебойную оплату, например, они улучшили автозаполнение Google Pay в Chrome, упростили оплату проезда в общественном транспорте и расширили типы пропусков, которые пользователи могут хранить в Google Wallet. Пользователи смогут загрузить последнюю версию приложения Google Wallet для Android в Google Play. Также они смогут получать доступ к своим картам и управлять ими на веб-сайте сервиса Google Pay.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу