• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google позволит рекламировать криптовалютные трастовые ETF с 29 января 2024 года

1.png


Американская корпорация Google в основном известная одноименным популярным поисковиком позволит рекламировать в нем криптовалютные ETF в 2024 году.

Изменения пришли в политику Google по рекламе криптовалют и связанных товаров. Обновленные правила направлены на уточнение области рекламы криптовалютных ETF и их требований. Согласно заявлению Google, начиная с 29 января 2024 года, компания разрешит рекламу криптовалютных трастов, ориентированных на американский рынок, при условии, что они соответствуют нормативам и получили сертификацию от Google.

Криптовалютные ETF - это финансовые продукты, предоставляющие инвесторам возможность торговать акциями траста, владеющего большими объемами цифровых валют.

Компания подчеркнула важность соблюдения рекламодателями местного законодательства во всех областях в которых они размещают свою рекламу.



Источник
Уникальность
 

stepanbol

Интересующийся
Регистрация
07.12.2023
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.008
Видимо кто то кому то заплатил?
 
Сверху Снизу