• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google пытается провести ИИ-революцию в отдельном государстве. В качестве эксперимента выбран Тайвань

Google договорился с властями Тайваня о масштабной модернизации государства с помощью развития искусственного интеллекта. На острове откроется специальная академия по подготовке преподавателей. Тема ИИ будет внедрена в школьную программу с начальных классов.

Такое количество специалистов потребует трудоустройства, поэтому Google вложит средства в программу подводного кабеля Apricot. По нему, услуги ИИ и мощности дата-центров смогут распространяться на Индонезию, Сингапур и Японию.

Руководить и координировать проект революции ИИ станет новый офис в парке Тайбэй Far Eastern Telecom Park (Tpark). В целом, планы расширения искусственного интеллекта Google в Тайване имеют глубокие последствия для образовательной системы, разработчиков и цифровой экосистемы страны.
2024-03-14_070712.jpg


Источник
Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а потом все это приберет к рукам Ктай: и технологию, и развитие, и Тайвань)
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
а потом все это приберет к рукам Ктай: и технологию, и развитие, и Тайвань)
Или развитый ИИ поможет "накостылять" китайцам.

Помните, как в Первую Мировую Войну целая огромная Австро-Венгрия пыталась захватить маленькую Сербию. Поучилось не очень.
 
Сверху Снизу