• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Trends: Число поисковых запросов со словом «криптовалюта» упало до уровня 2020 года

1.png


Недавние данные публичного приложения Google Trends показали значительное снижение количества поисковых запросов по всему миру, содержащих термин «криптовалюта». Шкала тенденции популярности на текущий момент показывает 17 баллов, что резко контрастирует с максимальным уровнем в 100 баллов, зарегистрированным в мае 2021 г. Это падение популярности началось в мае 2022 г., всего через месяц после банкротства экосистемы Terra, и продолжил тенденцию к снижению.

Удивительно, но в Нигерии самый высокий балл по запросам, связанным с криптовалютой, а в Южной Америке самый низкий. Снижение интереса может быть связано с длительной стагнацией Биткойна, когда валюта держится на уровне около $28 000 на протяжении более 10 недель.

Однако в конце весны 2022 года после банкротства криптовалютной биржи FTX наблюдался небольшой всплеск интереса. Пока неясно, продолжится ли этот рост или продолжится тенденция к снижению.

Несмотря на это снижение интереса, рынок криптовалют остается важным и динамичным сектором мировой экономики. С ростом внедрения и инноваций вполне вероятно, что популярность криптовалюты в будущем снова возрастет. Так что снижение интереса к криптовалюте не должно вызывать беспокойства. Базовые технологии и принципы криптовалюты остаются сильными и актуальными. Поскольку рынок продолжает развиваться и вводятся правила, мы можем увидеть более стабильный и предсказуемый рынок криптовалют в будущем.

Источник
Уникальность
 

Суслик

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
200
Реакции
81
Поинты
0.314
Так мировой экономический кризис. Людям не до криптовалют.
 
Сверху Снизу