• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google заменит плоский логотип Android объёмным

3.jpg


Компания Google продолжает обновлять свой бренд, и на этот раз внимание было уделено логотипу Android.

В начале 2023 года на выставке CES была представлена новая трехмерная версия знакомого зеленого робота, который станет основой для обновленного дизайна логотипа.

Согласно информации издания 9to5Google, новый дизайн скоро будет запущен вместе с обновленным шрифтом. Предполагается, что они заменят плоский дизайн, представленный в обновлении бренда компании в 2019 году. Несмотря на то, что переработанный бренд уже официальный, Google не раскрывает официальной даты запуска, и подробности будут раскрыты позже.

4.jpg


Новый дизайн уже появлялся на торговых мероприятиях и конференциях, а также использовался при рекламе операционной системы Android и флагманского смартфона Samsung Galaxy S23 Ultra. Аналитики предполагают, что новый дизайн Google дебютирует с выпуском Android 14 (кодовое название "Upside Down Cake"), следующего поколения мобильной ОС, которая уже находится в бета-версии и достигла стабильности платформы.

Обновление логотипа Android является частью общей стратегии Google по обновлению своего бренда и созданию более современного и узнаваемого имиджа. Новый дизайн должен помочь компании привлечь больше внимания к своим продуктам и укрепить свою позицию на рынке мобильных устройств.


источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Сверху Снизу