Greencly - качественно новый HYIP-мониторинг. Постоянные конкурсы для рефералов!

Greencly

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствуем всех HYIP-инвесторов и форумчан MMGP


Наша команда вкладывает в хайп-проекты и анализирует рынок инвестиций с 2015 года. Спустя пару лет, мы решили начать делиться личным опытом заработка в самых разных интернет-проектах и инвест-стратегиях. Мы уверены, каждый найдет здесь что-то полезное для себя.

Greencly
- это хайп-мониторинг и инвестиционный блог в одном лице. Здесь вы найдете обзоры хайпов, ICO, обменников и пишем полезные статьи для всех заинтересованных.

Наша цель - создать уникальный монитор, который поможет максимизировать прибыль инвестора благодаря работе только с достойными проектами.

Мы не гонимся за любыми деньгами, на нашем сайте вы не встретите раздражающих баннеров и рекламы очевидных скам-проектов. Только нужная и полезная информация и реклама только тех проектов в которых мы уверены лично.

Большинство читателей форума много раз теряли свои депозиты не успев вывести их из проекта до скама. Поэтому, для большинства наших проектов мы проводим необычный конкурс! Если инвестор проекта угадает дату скама - мы отправляем до 20% от суммы вклада. Каждый, кто вкладывает в проект через наш сайт, может оставить комментарий с предполагаемой датой скама. Процент вознаграждения может меняться в зависимости от проекта, но с начала этого конкурса он будет максимально большой.

Также, мы платим нашим посетителям за остроумные, полезные и информативные комментарии под нашими статьями. Будьте активными и получайте приятное вознаграждение каждый месяц, а мы постараемся обеспечить вас полезной информацией, с помощью которой вы сможете правильно организовать свое время заработка в интернете с минимальным риском и максимальной прибылью.


- Первое место - 20$
- Второе место - 10$
- Третье место - 5$



ПЕРЕЙТИ НА БЛОГ


Мы публикуем анонсы статей и важную информацию в наших социальных сетях, будем рады видеть вас там!

INSTAGRAM
VK
TWITTER


Всем удачного профита!
 
Сверху Снизу