• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Грядущий флагман Sony Xperia XZ2 получит компактную версию

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

Пользователь ресурса Xperia Blog поделился фотографией «младшей» версии ещё не анонсированного флагманского смартфона Sony Xperia XZ2, презентация которого состоится на MWC 2018. Источник утверждает, что на снимке демонстрируется прототип, поэтому финального внешний вид устройства может отличаться. Впрочем, это не мешает уже сейчас оценить новый дизайн от Sony.


Судя по фото, Xperia XZ2 Compact получит металлический корпус со скруглённой рамой и выпуклой задней крышкой. Также обращает на себя внимание отдельная кнопка для управления камерой, что сегодня — большая редкость. По данным источника, у аппарата нет 3,5-мм аудиоразъёма, а сканер отпечатков пальцев находится на тыльной стороне.

На снимке ниже Xperia XZ2 Compact показан рядом с Xperia Z5 Compact. Последний имеет дисплей диагональю 4,6 дюйма. Судя по всему, новинка получит экран примерно таких же размеров.


Xperia Z5 Compact (слева) и Xperia XZ2 Compact (справа)​

Ожидается, что Xperia XZ2 Compact оснастят восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти, накопителем на 64 ГБ, аккумулятором ёмкостью 3 240 мАч и корпусом с защитой по стандарту IP65/IP68.

Источник.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Новый толще старого, сони, ты шо творишь?..
 
Сверху Снизу