• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Grubhub запустила мгновенный вывод средств через PayPal и Visa

1.jpg



Американская площадка по доставке еды Grubhub запустила мгновенный вывод средств, чтобы курьеры могли бы сразу получить доступ к своим заработкам.

Новый способ выплат, поддерживаемый платежной платформой Hyperwallet от PayPal и технологией Visa Direct предлагает более гибкий доступ к доходам, позволяя любому курьеру с подходящей банковской дебетовой картой зачислять свои накопленные доходы на подходящую дебетовую или предоплаченную карту.

Комментируя эту новость, официальные лица PayPal заявили, что в настоящее время более 95% транзакций сервиса Grubhub обрабатываются их компанией с помощью платежного решения Braintree, которое включает в себя дополнительные преимущества, такие как высокая скорость авторизации и низкий риск потерь средств. Добавление выплат через Hyperwallet является естественным продолжением их совместной работы, помогая курьерам быстрее получать доступ к своим средствам.

Мгновенный вывод средств через прямой дебет — это шаг Grubhub к повышению финансовой стабильности и гибкости для своих курьеров, который затронет всех курьеров в течение июня 2022 года. Первоначально эта компания внедрила мгновенный вывод средств в партнерстве с банком Chase в 2019 году, что позволяет курьерам мгновенно обналичивать доступную прибыль прямо на свои банковские счета. По данным Grubhub, более 60% курьеров в настоящее время используют функцию Instant Cashout / мгновенный вывод в качестве основного или частичного способа получения средств, и курьеры используют эту функцию в среднем три раза в неделю.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу