• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Группа Foo Fighters (экс-Nirvana): Трамп незаконно использовал нашу песню в предвыборной кампании

Screenshot_3.jpg


Американская группа Foo Fighters публично осудила использование песни My Hero на предвыборном митинге Дональда Трампа, сообщив, что роялти от использования трека передаст кампании Камалы Харрис.

В свою очередь, представители предвыборной кампании Дональда Трампа уверяют, что кандидат в президенты США от Республиканской партии получил разрешение на использование хита My Hero американской группы Foo Fighters на митинге.

"У нас есть лицензия на исполнение этой песни", - написал представитель кампании Стивен Ченг в электронном письме после того, как группа заявила, что у музыкантов "не спрашивали разрешения" на использование композиции.

Кроме того, Стивен Ченг оставил в соцсети Х сообщение, используя каламбур с названиями песен Foo Fighters.

“Настало такое время. Эти факты имеют значение, не притворяйтесь”, – написал он, распространив статью издания The Independent, посвященную вопросу лицензирования. В тексте утверждается, что The Independent видел документы, подтверждающие, что кампания действительно лицензировала песню с платформы Songview, разработанной BMI.

Трамп использовал хит "Foo Fighters" 1997 года на митинге в Глендейле, штат Аризона, приветствуя Роберта Ф. Кеннеди-младшего, который остановил свою кампанию и поддержал Трампа.

«Я не думаю, что многие из вас слышали о нем, он очень сдержан. Он очень сдержанный человек, но его очень уважают. Он большой человек. Я так давно его знаю”, – сказал Трамп перед тем, как начался припев My Hero.

В комментарии Billboard музыканты заявили, что у них не спрашивали разрешения.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу