• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h2ox.io- агрегатор кранов на платформе Waves

peljulja

Любитель
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
165
Реакции
29
Поинты
0.000
Представляю:d-thumbup: сайт :d-thumbup:, на котором можно собирать различные токены платформы Waves, а также сдавать Waves в лизинг. Для начала на нем надо зарегистрироваться, но обычно этот процесс особых вопросов не вызывает. Идём в левый нижний угол, выбираем Sign Up, придумываем себе псевдоним, указываем свою почту и дважды вводим свежепридуманный пароль, который должен содержать буквы в разном регистре, цифры и спецсимвол. Всё как у всех, ничего необычного.
Нажимаем кнопку Create my account, если системе что-то не понравилось — она уведомит об этом, если всё ок, на указанную почту придёт письмо со ссылкой на подтверждение мыла. Подтверждаем, логинимся, заходим на сайт, наблюдаем картину
http://skrinshoter.ru/s/301119/YV8ypZ8M?a
и в общем-то очевидно, что пока у нас тут везде нули. Но весь этот громадный список — это доступные нам краны. Но о них позже, доделаем сперва все привязки и настройки. Перво-наперво надо привязать свой телеграм-аккаунт. Почему перво? Потому что в телеграмм-канале, посвященному этому проекту, практически ежедневно раздают слонов и подарки. Поэтому сперва идём сюда(жители России включают впн)
http://skrinshoter.ru/s/301119/lBzU4tOU?a
нажимаем кнопку Log in with Telegram, следуем подсказкам и в конце нажимаем Accept. Также здесь можно настроить 2fa аутентификацию
http://skrinshoter.ru/s/301119/mMApEZF2?a
Далее привязываем свой кошелек Waves к аккаунту на сайте. Для этого отправить на указанный адрес любое количество любого токена (спам токены тоже можно). Пока ваш кошелек не привязан вы не сможете не снимать ни депонировать токены на сайт.
Если у вас сданы Waves в лизинг в пул H2Ox просмотреть начисления по лизингу вы можете здесь
http://skrinshoter.ru/s/301119/OWQEjNZb?a
и здесь
http://skrinshoter.ru/s/301119/0Bx2pbJd?a
в лизинге учавствуют:
1 переданные в лизинг Waves
2 Waves находящиеся на вашем балансе на сайте
3 токены H2Ox - в пересчете их стоимости к Waves
Свой баланс по сайту вы можете видеть нажав раздел Account в верхнем меню.
Некоторые "плюшки" сайта:
1.Если у вас на балансе есть 10 H2Ox - у вас появляется возможность открывать каждый кран в новой вкладке, что несравненно удобнее чем открывать их по очереди.
2.Если у вас на балансе 100 H2Ox вы не видите рекламу.
3.Если у вас на балансе 1000 H2Ox - вам не надо нажимать на кнопку на каждом кране- есть одна общая на все краны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу