• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ha pынкe пoявилcя Bitcoin BSC c вoзмoжнocтью зapaбaтывaть нa cтeйкингe

1.jpg


В последнее время на рынке криптовалют происходят существенные изменения. Хотя положение биткоина на рынке криптовалют продолжает ухудшаться, наблюдается обратная ситуация среди монет, которые представляют собой улучшенные версии оригинального биткоина.

В частности, за последние три месяца Bitcoin Cash (BCH) вырос на 73%, тогда как сам BTC потерял до 2,3% своей стоимости. Монета BTC20, запущенная чуть более месяца назад, тоже выросла на 52%. Эта монета достигла исторического максимума (ATH) в 6 долларов. Кроме этого, в общей сложности криптоактив вырос на 688% по сравнению со стоимостью на предварительной продаже и ценой в 1 доллар в период добавления монет на биржи.

Еще один "наследник" BTC, на этот раз BTC2.0, вырос в 558 раз и теперь продается за 1,06 доллара. Несмотря на то, что криптоактив успел скорректироваться от предыдущих пиковых показателей, он все еще способен принести существенный доход владельцам.

В такой обстановке произошел запуск нового "аналога" биткоина - Bitcoin BSC, который позволяет увеличивать пассивный доход за счет стейкинга.

Со слов разработчиков, Bitcoin BSC преследует цель превзойти все существующие на данный момент bitcoin-клоны. Сделать это он планирует исключительно за счет механизма стейкинга.

Нужно напомнить, что смысл стейкинга заключается в возможности получать дополнительную прибыль в криптовалюте. При этом она обычно напрямую зависит от количества монет, которое было помещено на хранение, и периода их заморозки.

Предпродажа Bitcoin BSC уже привлекла более 500 000 долларов. На сегодняшний день стоимость одного BSC составляет 99 центов. По аналогичной же цене ранние инвесторы могли приобрести первый Bitcoin в далеком 2011 году.



источник


уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу