• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hack VC привлекла $150 млн. для ориентированного на Web3 и ИИ-стартапы венчурного фонда

веб3.jpg

Венчурная фирма Web3 Hack VC привлекла $150 млн. для своего первого венчурного фонда под названием Venture Fund 1.

Согласно сообщению компании, в результате закрытого финансирования общая сумма активов под управлением компании достигла $425 млн. Hack VC заявила, что намерена использовать средства для финансирования стартапов на ранней стадии, развивающих инфраструктуру в области безопасности, децентрализованных финансов и сочетания Web3 и искусственного интеллекта.

«Мы инвестируем от нескольких сотен тысяч долларов в учредителей или инкубаторы до нескольких миллионов долларов в проекты, в которых мы убеждены. Мы также выделили капитал для поддержки наших сетевых протоколов», — заявили соучредители и управляющие партнеры Hack VC Алекс Пак и Эд Роман.

Недавно Hack VC возглавила раунды финансирования для роллап-платформы AltLayer и ИИ-платформы ImgnAI. В прошлом году она возглавила раунд финансирования для DeFi-приложения Affine Protocol. Среди других фирм в портфеле Hack VC находятся Mysten Labs, EigenLayer и ConsenSys.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу