• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hearthstone

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Игра для любителей карточных баталий, типа MTG. Сделана Близзардом, а это значит что отличается качеством в лучшую сторону по сравнению с конкурентами. Вообщем отличная убивалка времени, плюс дает пищу для мозга периодически. Сам сижу в ней с декабря 2013 года, никак не отпускает:)
 

wm-stream

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На андроид когда релизнут, в дороге не будет конкурентов
 

Elmira Gadjieva

Новичок
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
12
Реакции
11
Поинты
0.000
очень оригинальная игра , иногда с удовольствием играю в нее , недавно смотрела чемпионат по Hearthstone , так там маги давали такого ! Наверно нужно быть очень сильно задротом для такого !
 

Alexandra Lutikova

Новичок
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Близы и тут умудрились сделать друидов Overpowered! И Дисциплин пристов :)
 

Аппп АААпп

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Что так много шума вокруг этой игры ? Помне так игра совершенно не интересна !
Карточки как для детей . Кого обижу , извините ! Но игра действительно детская !
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Проиграл месяца три. Потом надоело.
 

Megatron13

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Играл в нее месяц или 2. Сейчас тоже захожу поиграть. Довольно простая игра, но чтобы нормально стартовать нужно задонатить не меньше 3к рублей. Лучше - больше. Это не проблема, в принципе, т.к. сейчас многие игры стоят по 2800, но тут еще и играет роль случай, т.к. за донат покупаются не карты, а бустеры, из которых может выпасть что угодно. Мне вроде только на 20-30 бустере выпала первая легендарка, в то время как другу она выпала на 2ом. В этом игра близка к игровым автоматам. В принципе из-за этого я ее и бросил: она оставляла за собой право решить как распорядится моими деньгами. А мне это очень и очень не нравится.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Реал тут ВООБЩЕ не нужен. можно с 30 бустов вытащить 1 гумно легендарнку, а можно и после в ноль слитой арены вытащить нормальную легенду. Чтобы собрать нормальную деку в любом случае надо время и не сказал бы что реал его экономит. У меня скоро будет год стажа игры:)
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Игра очень быстро надоедает,в этой игре нету смысла.Ну что карточки,да карточки,ничего нового.Уже пасьянс-косынка куда интересней
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790

jiabaz

Новичок
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта игра не предназначена для того, чтобы в нее играли много. Не случайно в ней реализована накопительная система ежедневных квестов. Если заходить раз в 2-3 дня на пару часов, то играть интересно. Не для за..пойных игроков.
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Игры хватает на 2-3 месяца,дальше она надоедает и просто не интересно играть в нее
 

viven_t

Интересующийся
Регистрация
06.02.2023
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.004
Я играю уже 8 лет)) Меня подкупает постоянными обновлениями и новыми режимами игры. В какой-то момент классический режим надоел - добавили потасовку, потом поля сражений)
Но режим наемников не залетел совсем.
 
Сверху Снизу