• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hexa Network - #1 мобильная сеть для майнинга на основе блокчейна (Binance Smart Chain)

BizunRu

Интересующийся
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.040
Привет, друзья! Это не сети Pi, Bee, Eagle и т. д. и т. п. Я думаю, что в сети Hexa на своем веб-сайте реф (hexanetwork.co), говорится (№1 в сети мобильного майнинга на основе блокчейна!) с Binance Smart Chain уже на голову выше даже самых успешных аналогов рекламопоказушек "воздуханакапливателей".

[IMG]


Вы можете майнить криптовалюту и вывести ее на Binance СЕЙЧАС, а не через год или два. Вкусный бонусный код приглашения на +5.0 HEXA : mineonphone

Что такое Hexa Network?

Hexa Network - это инновация в области блокчейнов, которая позволяет пользователям майнить через смартфоны, тем самым предоставляя пользователям привилегию зарабатывать криптовалюты. У пользователей есть шанс заработать больше денег, приглашая своих друзей во время майнинга. Баланс, заработанный через Hexa Network, дает возможность делать покупки для товаров, услуг и реальной жизни. Hexa была специально разработана как сеть реальных людей, котирующихся на крупных криптовалютных биржах для торговли фиатными деньгами.

Какой у Hexa контрактный адрес?

Контрактный адрес - это система, которая позволяет вывести ваши Hexa на свой кошелек.
Вы можете перейти на адрес контракта Binance Smart Chain, щелкнув ссылку: bscscan.com/tx/0x8bee77b3d954bd76284d1e1d8cdce75e211f41b2c4a940c32ff034842336a872.

Могу ли я вывести свой баланс Hexa мгновенно? Как я могу вывести свой баланс?

Когда ваш баланс Hexa достигает предела Hexa, вы можете вывести BEP-20 (на кошелек, который вы создадите на Binance Smartchain).
Пожалуйста, не выводите средства на кошелек, который вы создали на какой-либо бирже. Вывод средств на децентрализованные кошельки, такие как Metamask, Trustwallet.

Должен ли я платить, чтобы заработать Hexa?

Нет, вам не нужно ничего платить, чтобы присоединиться к Hexa Network и зарабатывать деньги. Однако это не означает, что Hexa бесплатна. Регулярная активность пользователей помогает распределить накопившуюся в пуле гекса. Участие в сообществе требует постоянной самоотдачи, в результате чего вы можете получить награду Hexa. Первое, что вам нужно сделать, это войти в систему ежедневно и активировать сеанс съедобного майнинга. С его помощью вы можете помочь нам увеличить сообщество, приглашая своих друзей и зарабатывая больше денег.

Приложение Hexa разрядит мою батарею или будет слишком много использовать мой Интернет?

Помимо инфраструктуры Биткойна, у Hexa другой рабочий день, чем у Биткойна. Когда вы открываете приложение Hexa и во время этапов входа в систему, которые длятся 15 секунд, происходит очень небольшая плата и потребление Интернета. После того, как вы вошли в систему, вам не нужно держать приложение открытым. Hexa Network не работает в фоновом режиме и не потребляет батарею вашего телефона и Интернет после закрытия приложения.

Как я могу увидеть свои Hexa в кошельке?
  1. Загрузите приложение Trust Wallet из Marketplace
  2. Откройте вкладку Wallet
  3. Нажмите кнопку «Получить»
  4. Введите HEXA в поле поиска
  5. Нажмите кнопку «Добавить пользовательский
  6. токен»
  7. Введите 0x9Bc444FC09f3660AD09B668f4A73b603b370F07e в адресе контракта или отсканируйте QR-код ниже
  8. Нажмите кнопку «Сохранить».
  9. Наконец, вы можете скопировать свой адрес BEP20, сказав «Получить HEXA и скопировать», и вывести свои HEXA из приложения HEXA в свой кошелек.
Друзья! Я надеюсь, что будущее здесь! Мы ничего не теряем! Вам нужно только зарегистрироваться ( hexanetwork.co ) и ввести бонусный пригласительный код: mineonphone, чтобы сразу получить 5.0 HEXA.

Хорошего майнинга!
 

BizunRu

Интересующийся
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.040
Ребят! Собирайте команды и майните пока есть возможность) Я вывел на метамаск уже 3000 HEXA

image.png.60b417b95fce2cd8faa92e663844b341.png


image.png.6cd054e2830eece98d289fb9690a5dba.png


Присоединяйтесь к моей команде, при регистрации вводите код приглашения: mineonphone

Официальный сайт (реф)
 
Сверху Снизу