• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HitPay подписал соглашение о партнёрстве с суперприложением GCash

1.png


Сингапурский пейтех для малого и среднего бизнеса HitPay подписал соглашение о партнёрстве с суперприложением GCash (Филиппины).

Как указано в их пресс-релизе, целью этого СП является расширение безналичных и кредитных платежей для филиппинских торгово-сервисных предприятий (ТСП) и теперь они смогут принимать платежи тремя новыми способами оплаты: GCash, GGives и GCredit, но на платежном шлюзе HitPay.

GCash — это суперприложение с миллионами пользователей на Филиппинах, которое обеспечивает доступ к финансовым услугам, таким как отправка денег, пожертвования и покупки в Интернете. Более того, это суперприложение позволяет пользователям платить без использования физической карты или наличных.

GGives - это способ оплаты в рассрочку, который дает клиентам возможность приобретать товары, а затем оплачивать их с течением времени. Когда клиенты выбирают GGives при оформлении заказа, они также могут выбрать план оплаты, соответствующий их бюджету и потребностям. Стоимость покупки делится на равные платежи, распределенные по нескольким месяцам.

GCredit - это платежное решение, разработанное GCash в партнерстве с CIMB Bank. Его цель - это предложить пользователям кредитную линию прямо на их мобильных устройствах. Эта услуга предоставляет пользователям доступ к возобновляемой кредитной линии на сумму до $500 с процентными ставками от 0,17% в день и мгновенным одобрением без необходимости залога или дополнительных документов.

Ожидается, что это новое партнерство принесёт преимущества для ТСП работающих с HitPay на Филиппинах, такие как улучшенный процесс оформления заказа, хорошие тарифы GCash и больше вариантов оплаты для их клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу