• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HIVE Blockchain добыла за июнь 259 BTC

1.jpg


В июне майнинговая компания HIVE Blockchain Technologies успешно увеличила свою добычу биткойнов, достигнув объема резервов в 1967 BTC.

Средний хешрейт компании за месяц составил 3,38 EH/s, что на 3% выше, чем в мае. Этот рост был достигнут благодаря использованию парка графических процессоров (GPU) и развертыванию новых ASIC-устройств BuzzMiners на чипах от Intel.

HIVE планирует продолжить увеличение мощности своего парка благодаря развертыванию новых ASIC-устройств. К августу компания намерена достичь хешрейта 4 EH/s, а к концу года - 6 EH/s. Президент компании и он же главный исполнительный директор HIVE Айдин Килич отметил, что большая часть новых майнеров уже отправлена на площадки и установлена в центрах обработки данных. Однако он также отметил увеличение сложности добычи биткойнов, которая достигла нового максимума на отметке 52,35 T после последнего перерасчета 14 июня. Это свидетельствует о росте конкуренции в этой области и требует от компаний, таких как HIVE, постоянного развития и улучшения своих технологий.

HIVE Blockchain Technologies продолжает успешно развиваться и увеличивать свою добычу биткойнов. Разворачивание новых ASIC-устройств и увеличение хешрейта компании позволят ей достичь поставленных целей по мощности парка. Но рост сложности добычи биткойнов подчеркивает важность постоянного развития и совершенствования технологий для успешной конкуренции в этой области.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу