• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HomTom ZOJI Z11: как перестать заряжать смартфон каждый день

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,979
Реакции
7,345
Поинты
291.269

Настоящему мужчине помимо мощной машины, любимой жены и уютного дома нужны надёжные помощники, которые не подведут в трудную минуту. Именно таким является новый HomTom ZOJI Z11 — защищённый смартфон в ударопрочном и водонепроницаемом корпусе. Помимо повышенной выживаемости он оснащён ёмким аккумулятором, с котором можно несколько дней не подходить к розетке. Также аппарат получил большой широкоформатный экран и удобный разъём USB Type-C.


Усиленный корпус с брутальным дизайном и текстурированной поверхностью предотвращают выскальзывания из рук. Закалённое стекло Gorilla Glass надёжно защищает экран от повреждений и царапин. Кроме того, аппарат выполнен по стандарту IP68, а значит возможны продолжительные погружения в воду.

Смартфон оснастили большим 6-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+. На такой диагонали удобно читать, смотреть видео и использовать карты при навигации. «Сердцем» устройства выступает восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с частотой 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенного накопителя — 64 ГБ с возможностью расширения. Основная камера двойная с сенсорами Sony на 16 и 2 Мп поддерживает съёмку с HDR и в портретном режиме с эффектом боке. Разрешение фронтальной камеры составляет 13 Мп.

Встроенного аккумулятора на 10 000 мАч, по заверениям производителя, хватает на 75 часов работы в режиме разговора. Имеется поддержка быстрой зарядки мощностью 8 В / 2,7 А. Кроме того, HomTom ZOJI Z11 может выступать в роли внешнего аккумулятора для подзарядки других гаджетов.


Сейчас HomTom ZOJI Z11 доступен по предзаказу по цене $222. Больше подробностей о новинке представлено на официальном сайте производителя.

Источник.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не плохое железо, в целом. Для бригадиров самое то на стройке..
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Еще и из рук не так выскакиваек , скоро придумают телефон сам в руки залетать будет
 
Сверху Снизу