• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HostCoin ICO: WEB-хостинг построен на блокчейне

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156


Блокчейн технология обладает возможностями для изменения самых разных вещей в мире и также может служить основой нового интернета. Однако то место, на котором блокчейн технология еще не оказала своего влияния является веб-хостинг. HostCoin пытается изменить это и хорошо подходит для этого.

HostCoin - это компания, которая надеется создать первый в мире веб-хостинг на основне блокчейна. Этот блокчейн будет оснащен токенами HostCoin. Чтобы использовать службу HostCoin и разместить свой сайт на блокчейне, нужно будет использовать токены HostCoin. Компания имеет свой первоначальный Coin Offering (ICO) на 1 октября 2017 года, и люди могут приобрести токены. Обменный курс этих токенов $1 - 1 HostCoin, поэтому очень легко запомнить обменный курс и точно знать, что можно получить в обмен за доллары. В ICO будет выставлено 55 млн. токенов.


Теперь, когда мы знаем об ICO и о том, что компания пытается сделать, каковы преимущества этой услуги в отличие от широкого спектра вариантов хостинга, которые есть на сегодня. Их много и стоит поговорить о них.

Возможно самым большим преимуществом является безопасность, которая войдет в хостинг сайта пользователей с HostCoin. Blockchain built SSL обеспечит безопасность сайтов и сделает их практически защищенно недостежимыми, что создаст новый стандарт безопасности веб-сайтов. В дополнение к улучшениям безопасности хостинг HostCoin также гарантирует, что пользовательский веб-сайт никогда не снимется и не удалится несмотря ни на что. У пользователей также будет полный контроль над своими данными и сайт будет работать на скоростном сервере.




Кроме того компания заявила, что цены будут конкурентоспособными по сравнению с теми, что сейчас есть. У компании даже будет версия с белой этикеткой, если она будет содержать более 10 тыс. HostCoin. Минимальный HostCoin, который может иметь каждый, составляет 50 HostCoin.

Все звучит очень обнадеживающе и когда все это будет готово, этот сервис может быть использован заинтересованными потребителями. Чтобы узнать об этом больше, нужно взглянуть на их обзор плана и дорожную карту. Команда надеется, что после ICO в течение 12 месяцев их хостинг будет готов к использованию. Можно использовать эти HostCoin для покупки хостинга, а также можно их продать другому пользователю в любое время на очень быстрой и дешевой транзакции.




В целом платформа является отличной альтернативой текущим вариантам хостинга, и она революционизирует и изменяет способ размещения сайтов.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу