• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HP Chromebook 11 G5: первый хромбук HP в опции с сенсорным экраном

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Компания HP представила новый хромбук HP Chromebook 11 G5, ставший первым подобным продуктом производителя, доступным в опции с сенсорным дисплеем. И в HP уверены, что этот экран будет востребован после того, как Android-приложения для Chrome OS станут более широко доступны.

HP Chromebook 11 G5 построен на процессоре Intel Celeron N3060 Braswell и оснащен 11,6″ дисплеем с разрешением 1366×768 пикселей. В конфигурации с сенсорным экраном новинка весит 1,18 кг и может проработать до 11 часов без подзарядки, а в опции с обычным экраном время автономной работы ноутбука увеличивается до 12,5 часа, а вес уменьшается до 1,14 кг.

Оба варианта ноутбука имеют толщину 18,29 дюйма и комплектуются Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, двумя портами USB 3.1, портом HDMI 1.4, разъемом для наушников и кардридером microSDXC. В зависимости от конфигурации хромбук предлагается в опциях с 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт памяти или 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт собственной памяти.

HP Chromebook 11 G5 станет доступен через каналы партнеров HP уже в июле текущего года. А в октябре хромбук появится на прилавках розничных магазинов.

HP Chromebook G5 не будет поддерживать Android-приложения «из коробки». Однако в Google работают над тем, чтобы до конца года принести поддержку Android приложений и Google Play Store на все последние гаджеты на платформе Chrome OS. Пока же единственным хромбуком, способным работать с такими приложениями, является Asus Chromebook Flip. Но уже в ближайшее время аналогичные возможности появятся у Acer Chromebook R11 и Google Chromebook Pixel. А в будущем за ними последуют и другие продукты с Chrome OS.

Источник: Tom’s Hardware
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
В чем цимус этой хром ОС. Если для работы покупать то надо винду, если для развлечений вполне хватит планшета на андроиде.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
В чем цимус этой хром ОС. Если для работы покупать то надо винду, если для развлечений вполне хватит планшета на андроиде.

наверняка еще одна "полезность" как и Стим ос
 
Сверху Снизу