Hyip.center - Мониторинг инвестиционных проектов - Страница 2

aricsoon65

Специалист
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
448
Реакции
99
Поинты
0.000
Спасибо!
- Проект: limit-energy.com
- Ваш логин: aricsoon65
- Сумма RCB: 0.27
- Платежная система: PerfectMoney
- Платежные реквизиты: U175*****
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
Данная тема относится в блогу(мониторингу) hyip.center
данный блог(сайт) не выполняет условия своего листинга, а именно не вкладывает средства которые оплатили для депозита.

Hyip.Center - Скам.
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
Спасибо за ваш комментарий. Да, я временно отсутствовал, но это не значит что мониторинг закрывается. Если я вас чем то обидел или вы являетесь администратором какого либо проекта размещенного у меня на мониторинге, пишите в телеграмм и думаю что все решим. Я всегда выполняю свои обязательства, а если возникает не допонимание с администраторами, то решаю сразу.
Единственный случай произошел с администратором Limpid Capital, не вовремя сделал депозит в сумме 100$. Администрации проекта я все объяснил и решим данную ситуацию. Так что если это вы или поддерживаете с ним связь, то должны быть в курсе.
Прошу прощения за предоставленные неудобства!
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
Спасибо за ваш комментарий. Да, я временно отсутствовал, но это не значит что мониторинг закрывается. Если я вас чем то обидел или вы являетесь администратором какого либо проекта размещенного у меня на мониторинге, пишите в телеграмм и думаю что все решим. Я всегда выполняю свои обязательства, а если возникает не допонимание с администраторами, то решаю сразу.
Единственный случай произошел с администратором Limpid Capital, не вовремя сделал депозит в сумме 100$. Администрации проекта я все объяснил и решим данную ситуацию. Так что если это вы или поддерживаете с ним связь, то должны быть в курсе.
Прошу прощения за предоставленные неудобства!

Не знаю с какой администрацией договорились вы, но мне администраторы limpid capital сообщили, что вы не сделали депозит и очень долго игнорируете их, продублируйте пожалуйста в данном обсуждении скрин с пополнением и вопрос автоматически закрывается.
 

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,350
Реакции
343
Поинты
0.000
Мне как-то не понятно что у вас за блог по итогу) ))

Всем кому будет интересно сотрудничество с hyip.center знайте.
Условия листинга могут быть не выполнены, в добавок чтоб ваш проект не мешал на сайте, его могут удалить)))

Данный блог который находится по домену hyip.center - не работает!
 
Сверху Снизу