• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hyip-cruiser.com is a scam

hyipcruisercomSCAM

Интересующийся
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Афера сайта hyip-cruiser.com
Этот сайт и его мошеннический администратор забрали у меня деньги, чтобы записать ажиотаж на своем мониторе, но после однократного инвестирования и получения прибыли он больше не инвестировал и изменил статус моего сайта и больше не отвечает на мои электронные письма. Не доверяйте этому мошенническому сайту и не используйте его монитор
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Будьте внимательны - скамер-индус

https://investorsstartpage.com/check/act/rate/d/bluestonesgroup.online

постоянно использует Gold Coders - лицензии нет, триальный хост, бесплатный ссл

тактика - подмена суммы депозита на большую в процессе создания депозита(первый депо работает нормально,
делаете реинвест и вместо введенных например 50 оказывается 500), попались многие невнимательные...
угрозы и шантаж мониторов, попрошайничество,
создание фэйковых рефзапросов на мониторах и ****опостинг и спам в чатах и форумах....
-
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    30.6 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    20.1 KB · Просмотры: 54

hyipcruisercomSCAM

Интересующийся
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Твои слова действительно смешные. Вы выбрали лучший способ мошенничества. С этой ложью
Он берет все деньги и не реинвестирует. Пожалуйста, сообщите всем админам
 
Сверху Снизу