• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO/Bounty] Fair Ninja - первый мировой рынок объявлений 1.05-30.06.18

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.



https://www.fairninja.com/
http://t.me/fairninjaICO
https://twitter.com/FairNinja
https://www.facebook.com/fairninja/
https://www.reddit.com/
https://twitter.com/FairNinja
https://www.fairninja.com/whitepapers/fairninja_whitepaper_engl.pdf

Платформа Fair Ninja представляет собой первую в мире многонациональная онлайн-платформа объявлений, которая позволяет пользователям покупать и продавать товары и услуги из любой точки мира кому угодно в мире. Целью разработчиков является то, чтобы соединить отдельные классифицированные рынки в мире в единый рынок, что сделает торговлю проще чем когда-либо. Мало того, платформа Fair Ninja будет первой, кто предложит полностью интегрированные варианты оплаты криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum и Litecoin, а также собственную Yoshicoin стандарта ERC20. Используя смарт-контракты, Fair Ninja предложит прозрачные, надежные, безопасные и анонимные транзакции, которые сделают онлайн-торговлю на международном уровне целесообразной и свободной.



Есть много преимуществ как для онлайн-рынков, так и для отдельных продавцов и покупателей. У интернет-рынков и продавцов теперь будет гораздо более широкая аудитория продавать свои товары и услуги, в то время как у покупателей будет беспрецедентный доступ к огромному разнообразию продуктов. И с помощью инструмента автоматического перевода с помощью Fair Ninja, языковые и коммуникационные барьеры будут стерты, что позволит выйти на международный рынок. Кроме того, используя умные контракты, пользователи будут способны вести бизнес в полной безопасности, зная что продукты и платежи будут доставлены.
Ясно, что Fair Ninja - очень амбициозный проект, и он не без проблем. Но разработчики считают, что эти проблемы будут решаться путем выхода на международный рынок благодаря технологии blockchain в основе продукта, в конечном счете создавая самодостаточный глобальный рынок онлайн-объявлений.
Реклама в объявлениях появилась задолго до появления газет, и в последствии на протяжении десятилетий помогала отрасли печати. Однако в середине 1990-х годов, издатели и онлайн-платформы начали трансформировать отрасль, применяя объявления в Интернете. К началу 2000-х годов доходы от онлайн-рекламы в Интернете были почти равный печатным изданиям в газетах, достигая более 14 миллиардов долларов. Преимущества онлайн-объявлений были ясны. Не было предела, как у печатных вариантов, позволяя онлайн-платформам публиковать почти неограниченное количество объявлений. Рекламодатели могли предлагать свои объявления более легко, более быстро и потенциально охватить больше покупателей, которых они, возможно, не могли охватить ранее. И для покупателей, онлайн-объявления облегчили поиск продуктов, которые они хотели, часто с большим разнообразием и выбором, чем то, что было доступно в печатных объявления. Craigslist, возможно, один из самых известных и широко распространенных онлайн-классификаций платформ, создавалась в 1995 году в качестве списка адресов электронной почты, но быстро переросла в полноценный веб-сайт. Сегодня сайт компании получает более 20 миллиардов просмотров в месяц, что делает его 72-м самым посещаемым сайтом по всему миру. Craigslist получает более 80 миллионов новых объявлений каждый месяц и является одним из лучших места для списков вакансий, списки недвижимости и многие другие виды продуктов и сервисов. Сайт также значительно вырос за пределами своей базовой аудитории в США с листингом в более чем 700 городах и 70 странах мира.
По этим причинам разработчики считают, что рыночные условия сейчас наиболее подходящие для проекта Fair Ninja. Fair Ninja стремится стать первой в мире торговой площадкой для торговля товарами и услугами без каких-либо барьеров в оплате, языке или поддержке. Цель - расширить возможности онлайн-классифицированных платформ в каждой стране для новой международной аудитории, одновременно предоставляя индивидуальным покупателям более широкий выбор продуктов и услуг, а также более простой способ проведения
сделок. Чтобы обеспечить свободный оборот товаров и услуг без сложностей и с надежными транзакциями, Fair Ninja станет первым полным решением для онлайн объявлений, предлагающие пользователям возможность совершать транзакции в криптовалютах, а также в собственной криптовалюте Yoshi, совместимую с ERC-20.

Детали токенсейла

Основное ICO будет проходить во втором квартале 2018
Название токена: Yoshi
Тикер токена: YSH
Общее колличество: 500 миллионов YSH
Доступно для продажи токенов: 50%
Софткап: 5,000,000 USD
Хардкап: 23,250,000 USD
Цена токена на pre-ICO: 0,08 USD
Цена токена на ICO: 0,1 USD

Партнёры проекта:



Баунти кампания

Распределение баунти: 10 000 токенов выделяются для баунти кампании.*
Подписная баунти кампания 15%
Видео/СМИ/Статьи баунти кампания 20%
Твиттер баунти кампания 10%
Фейсбук баунти кампания 10%
Баунти кампания переводов(ANN, Веб-сайт, Технический документ) 15%
Телеграмм баунти кампания 5%
Reddit баунти кампания 5%
LinkedIn баунти кампания 5%
Основные правила
Ставки будут распределяться каждую неделю, раз в неделю во вторник в 23:59. Первая неделя баунти кампании начнется 23/04/18. По любым вопросам, касающимся кампании с бонусами, вы можете связаться с разработчиками в телеграм https://t.me/FairNinjaBounty Разработчики оставляют за собой право исключить вас, если они посчитают, что вы не были честны в своей работе. Разработчики оставляют за собой право изменять правила баунти кампании. Вы можете связаться с нашей командой по раздаче здесь https://t.me/Wapinter (upline)

Перейти на сайт проекта: https://www.fairninja.com/
 
Сверху Снизу