• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] DeckSwap – маркетплейсом для цифровых карточных игр 24.10-24.11.2017[BOUNTY]

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO


Проблема:
Первые 4 deck-list сайты получают 68 миллионов посещений в месяц. Однако создатели гайдов колод не получают никакой компенсации за свою работу, что в некоторых случаях представляет собой сотни часов исследований и разработок. Эти 4 сайта ежемесячно получают 720 000 долл. США рекламных доходов, но не платят создателям гайдов колод ни одиного цента.

Решение:
Deck Coin (DEK) позволяет игрокам беспрепятственно покупать и продавать гайды колоды. Наша монета обеспечивает легкие транзакции с низкими сборами, позволяющие кому-то получить вознаграждение за контент, который они делают. С вашей помощью DEK может стать самым ценным отраслевым игровым активом.



DeckSwap
является первым маркетплейсом для цифровых карточных игр. Миссия сайта - предоставить глобально доступную платформу для игроков цифровых карточных игр для обмена информацией. Используя платформу DeckSwap, пользователи могут создавать и публиковать колоды. Как только пользователи верифицировали свою игровую учетную запись на платформе, у них будет доступ к публикации колоды. Им будет предложено установить цену, количество копий, которые они хотят продать, и необязательное описание. Затем колода отображается на рынке, где показаны только имя пользователя, ранг и описание. Затем покупатель увидит листинг на рынке с информацией о колоде. После покупки покупатели могут оценить продукт, который они получили.

Рыночные правила и большие сборы, связанные с валютными операциями (в фиате), создали экосистему, которая не позволяет пользователям получать прибыль до тех пор, пока они не масштабируються. Это один из самых значительных барьеров для монетизации отдельных продавцов. DEK позволяет пользователям получать вознаграждение за свои творения справедливым и мгновенным образом, удаляя большую часть транзакционных и нормативных барьеров. DEK устраняет недостатки, такие как транзакционные сборы, затраты на чарджбек, отсутствие контроля и т. д. Без этих преимуществ маркетплейс с микроплатежной структурой не был бы осуществимым. Deck Coin позволяет любому покупать и продавать гайды анонимно. Переводы происходят на блокчейне, верификация транзакций отсутствует. Это дает всем пользователям высокий уровень анонимности, только раскрывая соответствующие данные для каждой транзакции. Покупатели и продавцы могут наслаждаться высоким уровнем конфиденциальности из-за блокчейна.

Эффективный маркетинг имеет решающее значение для успеха DEK, мы выбрали два KPI (Ключевые показатели эффективности), которые будут стимулировать наши стратегии приобретения на рынке. Первый KPI - это количество транзакций DEK на платформе, во-вторых, процент ранжированных игроков, размещающих контент и получающих монету Deck.

2. Выгода для покупателей токенов:

Deck Coin приносит множество преимуществ, включая быстрые, простые, безопасные и дешевые транзакции.
Это Deck это валюта маркетплейса за которую вы можете осуществлять покупки.

3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO

Символ - DEK;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов - 100 млн;
Доступно для покупки: 70 млн;
Цена: 1 ETH=28 000 DEK;
Максимальная цель - 70 млн DEK;
Минимальная цель - 8 млн DEK;
Максимальная покупка - 812,000 DEK;
Минимальная покупка - 1 DEK;
Бонус:
24-31 октября: 40%
1-7 ноября: 20%
8-14 ноября: 10%
15-24 ноября: 0%
Начнется 24 октября 2017 года и завершиться 24 ноября 2017 года.

Распределение токенов:
70% - Продажа токенов
25% - Продвижение DEK
5% - Операционная и учредительная команда

Распределение средств
70% - Разработка маркетплейса
10% - Интеграция с третьими сторонами
10% - Административные расходы
5% - Юридические расходы

5. Описание баунти кампании

Баунти-программа
Действует с 12 октября
Введите адрес Ethereum по этой ссылке https://deckswap.com/bounty, чтобы получить уникальную ссылку. За каждого человека, который нажимает на вашу ссылку, вы получите определенное количество DEK.

Ставки
10 DEK за клик

Правила:

- Минимальная выплата 600 DEK

- Программа установлена до тех пор, пока не закончится продажа токенов или не выплачено 5 миллионов монет; хотя мы оставляем за собой право закончить программу в любое время и по любой причине.

- DeckSwap может прекратить действие вашей учетной записи в любое время по любой причине.

- Все клики будут проверяться во избежание мошенничества

- Оплата будет произведена через 1 неделю после завершения продажи токенов. Оплачено в адрес Ethereum, связанный с вашим уникальным URL-адресом.

- Недействительная активность определяется DeckSwap, но не ограничивается.

- Клики из следующих стран не будут учитываться: Египет, Молдова, Сальвадор, Македония, Эквадор, Гибралтар, Бруней, Нидерланды, Антильские острова, Сербия, Боливия, Йемен, Палестина, Тунис, Шри-Ланка, Венесуэла, Афганистан, Камбоджа, Сенегал, Непал , Гватемала, Мальдивские Острова, Ливия, Кот-д'Ивуар, Бенин, Мьянма (Бирма), Бангладеш, Босния и Герцеговина, Маврикий, Лаос, Парагвай, Вьетнам, Пакистан, Монголия, Сомали, Камерун, Зимбабве, Гана и Сьерра-Леоне.

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://deckswap.com/
https://deckswap.com/whitepaper.pdf
Phone: 1-512-763-0356
Email: [email protected]

https://text.ru/antiplagiat/59e31f944903c - 76%
 
Сверху Снизу