• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Florio – платформа для здорового образа жизни 17.11–17.12.2017[BOUNTY]

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
[ICO] Florio – платформа для здорового образа жизни на базе блокчейн 17.11 – 17.12.2017 [BOUNTY]

Florio - это платформа, которая побуждает людей двигаться, упражняться, устанавливать цели и достигать их. Florio стимулирует к более здоровому образу жизни, сочетая упражнения с игровой конкуренцией и финансовой наградой, поддерживаемой социальной сетью.

Florio позволяет пользователям отслеживать свою деятельность в области здравоохранения, ставить перед собой цели, бросать вызовы и соревноваться с семьей, и друзьями. Эти цели могут быть связанны, к примеру, с питанием и упражнениями.

Платформа Florio будет поддерживаться широким спектром сервисов электронной коммерции. В основе экосистемы Florio лежит токен Florio (FLR), цифровая валюта, использующаяся в качестве вознаграждения за участие в челленджах, и как валюта для осуществления электронной коммерции внутри платформы.
Видение основателей проекта заключается в том, чтобы поощрять здоровый образ жизни и предоставлять как можно больше инструментов для его поддержки. Конкуренция, игровая форма и награда - отличные мотиваторы, позволяющие держать участников в движении. Исследования показывают, что денежный стимул является наиболее эффективным для людей. Florio позволяет пользователям создавать криптовалютные задачи и получать вознаграждение. Можно взывать на челлендж друзей и семью или создать открытый вызов, к которому могут присоединиться все желающие.

Платформа использует передовые механизмы мониторинга для отслеживания целей пользователей, сравнения достижений, подбора наиболее эффективных решений для каждого участника. Все данные хранятся в децентрализованном хранилище. Первоначально Florio будет отслеживать основные действия, такие как шаги, расстояние и сжигаемые калории, но пользователи также могут просматривать региональные рейтинги, чтобы отслеживать свое влияние на приглашенных участников, следить за их общим прогрессом.

Достаточно подключить свой носимый трекер, и все данные автоматически преобразуются в полезные советы. После челленджа награда переходит к победителю, определяющемуся платформой.

Сообщество является ядром платформы. Это место, где можно найти советы и полезную информацию, поддержку, поделиться своими победами с семьями и друзьями. Наличие поддерживающего сообщества поспособствует более высокой мотивации и усердной работе. А за достижение целей пользователи будут вознаграждаться.

Токен Florio

Чтобы использовать принципы безопасности блокчейна и обеспечить прозрачность, команда проекта запускает свою цифровую валюту на платформе – токен FLR. Токен Florio будет реализован в качестве умного контракта на блокчейне Ethereum. Токен будет поддерживать стандарт ERC20 и, возможно, стандарт ERC223, который имеет несколько полезных улучшений по сравнению с ERC20. Взаимодействия пользователей обрабатываются смарт-контрактом, который автоматически выплачивает вознаграждение пользователю, выигравшему челлендж.

Распространение токенов FLR позволяет принимать участие в работе платформы и поддерживать сообщество. 20% от выпущенных монет выделяются для учредителей, сотрудников, представителей и ранних инвесторов.

Оставшиеся 80% токенов будут распределены таким образом:

• 75% - публичная продажа в рамках ICO.
• 15% - резервируются за платформой для развития бизнеса, расширения рынка и осуществления маркетинговой деятельности.
• 10% - выделяется для поддержки потока электронной торговли в сети Florio.

Все монеты, непроданные на ICO, резервируются для будущих публичных продаж. Всего будет эмитировано 130 миллионов FLR.

Подробности ICO

ICO будет проходить с 17 ноября по 17 декабря 2017 года. Продажа токенов может быть завершена раньше, если все монеты будут реализованы до намеченной даты. В рамках публичной продажи предусматривается несколько бонусных программ, условия которых варьируются в зависимости от времени приобретения токенов. Чем раньше инвестор присоединится к ICO, тем больший бонус он получит.

Бонус снижается в соответствии со следующей структурой:

• 1-7 дни – 30%.
• 8-14 дни – 20%.
• 15-21 дни – 10%.
• 22-30 дни – без бонуса.

За 1 ETH инвестор сможет приобрести 1000 токенов FLR.

Полученное в рамках реализации токенов финансирование будет направлено на разработку платформы Florio. Средства будут использованы для проведения исследований, разработки, привлечения специалистов, покрытия аппаратных и операционных расходов. Минимальная цель сбора составляет - 5 000 ETH, максимальная для реализации всех поставленных целей - 60 000 ETH. Приниматься к оплате будет только ETH.

BOUNTY кампания

За лайки и репосты в социальных сетях, публикацию статей на медиа ресурсах и другие действия, способствующие продвижению проекта, пользователи смогут получить бонусные токены в рамках BOUNTY кампании. Кроме того, все пользователи, нашедшие ошибки и уязвимости в смарт-контракте платформы, также будут вознаграждены токенами FLR.

Контакты и ссылки:

Сайт проекта Florio.
WhitePaper.
Facebook (страница).
Facebook (группа).
Twitter.
Slack.
Presskit.
 
Сверху Снизу