• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Piranha 01.09.2017-01.10.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Piranha - это решение для людей, желающих извлечь выгоду из повышения цен на криптовалюты и токены. Это решение предназначено для тех из вас, у кого нет желания или времени, необходимого для выполнения необходимой утилизации, необходимой для создания оптимального распределения портфеля, предназначенного для обеспечения теоретического максимального уровня доходности с учетом риска с течением времени. Кроме того, спекулянты, которые имеют "слабые руки", покупают вершины и панику, продают провалы, также получат выгоду от пула спекуляций. Криптовалютный рынок завален мошенничеством, дезинформацией, кражей и чрезмерной переоценкой. Крупные игроки могут извлечь выгоду из самовоспроизводящихся иррациональных колебаний рынка, вызванных подавляющим большинством новичков-спекулянтов, которые являются новыми для рынка. Без адекватных исследований и опытного менталитета инвестора легко получить негативный опыт, приводящий к финансовым потерям.




90% от общей суммы вкладов от ICO сформируют первоначальный пул спекуляций криптовалюты, а остальные 10% будут применены к первоначальным затратам на запуск. Пул спекуляций будет использоваться для получения криптовалют и токенов через собственный процесс отбора. Затем процент возвратов от приобретений пула передается держателям токенов PRNA в форме квартальных выплат, а оставшаяся часть прибыли за вычетом операционных затрат будет реинвестирована в пул. Долгосрочный рост и экспоненциальное увеличение прибыли для владельцев PRNA. В то время как пул спекуляций сосредоточен на обеспечении долгосрочного экспоненциального роста, владельцы PRNA могут выбирать, хотят ли они ежеквартально получать прибыль, или продолжать удерживать их в ожидании будущего роста. Владельцы токенов PRNA могут получать свою прибыль ежеквартально, просто продавая процент своих токенов PRNA относительно суммы, сжигаемой при выкупе, тем самым сохраняя тот же процент токенов PRNA, что и до выкупа.


После каждого квартала (три месяца) Piranha выкупает и сжигает токены, определяемые доходами, полученными в течение квартала, тем самым одновременно уменьшая количество оборотов и увеличивая значение на токен. Piranha обеспечит поддержку плавающей цены для токена PRNA. Открытая рыночная стоимость в начале каждого квартала будет использоваться в качестве минимального уровня выкупа в течение всего квартала. Если рыночная стоимость PRNA упадет ниже начального уровня поддержки квартала, Piranha продолжит выкупать токены PRNA на начальном уровне поддержки на протяжении квартала, пока он не будет скорректирован. С другой стороны, если рыночная стоимость токена PRNA превысит уровень поддержки цен, Piranha выкупит токены PRNA по их рыночной стоимости. Piranha автоматически определит и использует более высокий из двух уровней выкупа. Квартальные выкупки в сочетании с протоколом поддержки плавающих цен имеют предполагаемый эффект сохранения рыночной стоимости выше уровня конкурентного равновесия. Эти меры помогут существенно увеличить чистые инвестиции и чистую прибыль для держателей токенов PRNA.

Детали ICO

Символ - PRNA;
ICO начнется 1 сентября 2017 и продлится до 1 октября 2017 года;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 25 млн PRNA;
Цена: 1 PRNA - 0.0004 ETH.


Сайт: Piranha
WhitePaper: Piranha WhitePaper


http://www.twitter.com/wix
http://instagram.com/wix
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу